Гость
Статьи
Как отреагировали …

Как отреагировали родственники на ваш первый раз?

Пишу из отчаяния! Мне 17 лет, примерно в 14 начались проблемы с менструальным циклом: идут раз в полгода. Никак не могла найти время на посещение специалиста, пару дней назад рассказала об этом бабушке (у нас достаточно доверительные отношения). Она сказала, что у неё на днях как раз женская консультация и она может замолвить за меня словечко в частной клинике. Я, конечно же, согласилась! И тут же последовал вопрос: «у тебя была подовая близость?». Врать в глаза я не умею, пришлось сказать прямо, что была. Сначала все было нормально, но сегодня произошёл очень неприятный разговор со следующими фразами: покупай тест на беременность, как ты могла? хоть бы до окончания школы дотерпела! я же тебе говорила, я тебя предупреждала… придержи коня хотя бы до сдачи экзаменов и потом занимайся сексом! чувствую вину, хотя и ни о чем не жалею. с молодым человеком встречаемся уже три года, все всегда было хорошо. меня никто не принуждал, мы все тысячу раз обсудили. чувствую себя подавленно, а бабушка хочет все рассказать маме. пожалела уже сотню раз о своей откровенности… что делать? сегодня еду к бабушке в гости с родителями… #первыйсекс

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

press f to respect

Автор
#2

Больше ничего им не рассказывай. Не умеют себя вести - не заслужили общения.

Гость
#4

А во сколько лет он тебя дефлорировал?

Гость
#5

Ну а что? Я бы на месте бабушки вообще вас из дома выгнала. Раз такая взрослая, то сама сможете о себе позаботиться

Гость
#6

а то что ипалась об этом не жалееш?

Гость
#7
Гость

А во сколько лет он тебя дефлорировал?

ну если с 14 лет проблемы.

Гость
#8

Главное в соцсети объявить всем о вступлении в " практику " соответствуюшим постом.
Тогда точно все заценят.

#9

Моя мама догадывалась, я считаю, что мы не за ручки держимся, спрашивать наверняка не было смысла, зачем? Была спокойна, с парнем знакома ещё до наших отношений, мы сначала дружили. Знала, что я не «натворю» ничего, поэтому тоже была спокойна. Когда начали встречаться, мне было 15, а пересыпали через месяцев 10 отношений, парень на 2 года старше

#10
Ника

Моя мама догадывалась, я считаю, что мы не за ручки держимся, спрашивать наверняка не было смысла, зачем? Была спокойна, с парнем знакома ещё до наших отношений, мы сначала дружили. Знала, что я не «натворю» ничего, поэтому тоже была спокойна. Когда начали встречаться, мне было 15, а пересыпали через месяцев 10 отношений, парень на 2 года старше

*переспали, а не пересыпали))

Гость
#11

Нынче об этом не объявляют, автор.

С получением школьного аттестата сразу бегут в "практику "
Первый второй третий , потом на паузу , размышления о проделанной работе.

#12

Вообще не понимаю что в этом такого во первых возраст сексуального согласия в россии с 16 лет, они это всë обговорили и соглосовали, как бы это их дело, они уже давольно долго встречаются и родители скорее всего его знают, так в чëм проблема? Набросились на девочку тут.
И проблема в мц может быть не из за секса.

Гость
#13
Ника

Моя мама догадывалась, я считаю, что мы не за ручки держимся, спрашивать наверняка не было смысла, зачем? Была спокойна, с парнем знакома ещё до наших отношений, мы сначала дружили. Знала, что я не «натворю» ничего, поэтому тоже была спокойна. Когда начали встречаться, мне было 15, а пересыпали через месяцев 10 отношений, парень на 2 года старше

Бросил тебя в итоге?

Гость
#14

это все возгласы мамаш, которые не дают ребенку секс воспитания. совок недобитый. трахайся, предохраняйся, почитай про ЗППП и еще раз предохраняйся, будет все норм. а чувство вины - деструктивно. мамка твоя глупая

Гость
#15
Гость

Ну а что? Я бы на месте бабушки вообще вас из дома выгнала. Раз такая взрослая, то сама сможете о себе позаботиться

ты конч)

Гость
#16
Гость

ты конч)

Это ты ***

#17
Гость

Бросил тебя в итоге?

Нет, женился, как только 18 исполнилось)

Гость
#18

короче убиваешь родителя который сидит за рулем и тупо 180 градусов назад и домой типа ;))))))))))))))))))))))))))))))90шжцуЩГДКРАЖ

Гость
#19
Ника

Нет, женился, как только 18 исполнилось)

На ком?

#20
Гость

На ком?

Глупый вопрос)

Гость
#21

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: