Гость
Статьи
Сижу и плачу подрались …

Сижу и плачу подрались с двоюродным братом

Двоюродный брат постоянно задирает и обзывает приехали в ним в гости вот уже два месяца живу у бабушки с дедушкой . Вообщем за эти 2 месяца он меня сильно достал . Сейчас произошла такая ситуация сидим пьем чай и он начал меня обзывать я тоже начала в ответ его оскроблять и вообщем как то так произошло что дело дошло до драки он бил меня в живот и хватал за волосы я его тоже била . Потом он пожаловался на меня бабушке и дедушке они начали на меня кричать бабушка взбесилась сейчас расстроенная сижу и плачу от нервов

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой. Автор, а это не вас случайно отец мыться не пускает ?

Гость
#2
Гость

ужас какой. Автор, а это не вас случайно отец мыться не пускает ?

Всмысле не поняла ? Вы меня наверное перепутали с кем то

Гость
#3

Ну мы не свидетели, чтобы рассудить, кто прав кто виноват. Брат наверняка историю совсем под другим углом поведал бы

Гость
#4
Гость

Ну мы не свидетели, чтобы рассудить, кто прав кто виноват. Брат наверняка историю совсем под другим углом поведал бы

А кому верить-то? В любом случае брат неправ, потому что нормальные люди в порыве гнева не бьют других! Или вы из пещеры вещаете?

Гость
#5

Ну так не реви и езжай домой. Погостила - пора и честь знать.

#6

Родители где?

Гость
#7
Гость

А кому верить-то? В любом случае брат неправ, потому что нормальные люди в порыве гнева не бьют других! Или вы из пещеры вещаете?

Даже если на человека кастрюлю борща вылить, майонезом голову намазать, запретить звать на помощь, уходить и принимать душ? Интересно было бы хоть одним глазком посмотреть на персонажа, который ни при каких обстоятельствах не перейдет на физическую силу в целях самозащиты от издевательств

Гость
#8

Брат просто долбанутый, как и бабушка с дедушкой. Зачем было на тебя кричать? Нет бы рассудить спокойно, но надо наорать, да ещё и на девочку. А ты знаешь почему твой брат так к тебе относится, ты говорила с ним об этом? Надо либо как-то решить это, либо игнорировать его. Просто собраться и игнорировать, пусть оскорбляет, ты не отвечай. Солнышко, не плачь, передаю тебе мысленную поддержку 🫂

Гость
#9
Linn

Родители где?

Мама с папой на работе в другом городе . Меня оставили погостить у бабушки с дедушкой .

Гость
#10
Гость

Брат просто долбанутый, как и бабушка с дедушкой. Зачем было на тебя кричать? Нет бы рассудить спокойно, но надо наорать, да ещё и на девочку. А ты знаешь почему твой брат так к тебе относится, ты говорила с ним об этом? Надо либо как-то решить это, либо игнорировать его. Просто собраться и игнорировать, пусть оскорбляет, ты не отвечай. Солнышко, не плачь, передаю тебе мысленную поддержку 🫂

Спасибо большое за поддержку

Гость
#11
Гость

Брат просто долбанутый, как и бабушка с дедушкой. Зачем было на тебя кричать? Нет бы рассудить спокойно, но надо наорать, да ещё и на девочку. А ты знаешь почему твой брат так к тебе относится, ты говорила с ним об этом? Надо либо как-то решить это, либо игнорировать его. Просто собраться и игнорировать, пусть оскорбляет, ты не отвечай. Солнышко, не плачь, передаю тебе мысленную поддержку 🫂

Я не знаю почему он так ко мне относится наверно потому что я живу у них уже 2 месяца видать надоела ему . Родители на работе в другом городе скоро должны забрать

Гость
#12
Гость

Даже если на человека кастрюлю борща вылить, майонезом голову намазать, запретить звать на помощь, уходить и принимать душ? Интересно было бы хоть одним глазком посмотреть на персонажа, который ни при каких обстоятельствах не перейдет на физическую силу в целях самозащиты от издевательств

Больной на больного зуб точит в Вашем случае, ибо нормальный ни майонезом, ни борщом кого-то обливать не будет) Либо у вас что-то с головой, если такие мысли себе позволяете на счет других. А вот позвать кого-то выше по рангу, чтобы он решил вопрос - самый верный вариант. Вы же на работе, если коллега неправильно отчеты вам составит, не лезете и не махаете кулаками? Или здесь все больные на голову

Гость
#13
Гость

Больной на больного зуб точит в Вашем случае, ибо нормальный ни майонезом, ни борщом кого-то обливать не будет) Либо у вас что-то с головой, если такие мысли себе позволяете на счет других. А вот позвать кого-то выше по рангу, чтобы он решил вопрос - самый верный вариант. Вы же на работе, если коллега неправильно отчеты вам составит, не лезете и не махаете кулаками? Или здесь все больные на голову

Вам и заднюю включать не хочется, но и говорить, что стали бы такое терпеть. Потому начинается увиливание от ответа на прямой вопрос. Стали бы терпеть или защитились бы? Если защитились бы, то и не говорите, что не бывает ситуаций, когда необходимо подключать физическую силу для самозащиты. А если стерпели бы, это ваш личный выбор, и лично для меня он никак не уживается в уважающем себя человеке

Гость
#14

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: