Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать идею для ёлочной игрушки

Здравствуйте,
в моей школе проходит конкурс елочной игрушки.
Надо придумать игрушку на тему МВД или ДПС. Идеи из интернета не нравятся. 
Я могу немножко вязать, шить тоже, клеить, может идеи из других материалов. 
Я в восьмом классе. Может найдутся те самые гениальные люди, которые предложат хорошую идею?
Спасибо. #школа

8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

есть такие конфеты -карамельки- тросточки полосатые
можно обыграть с жезлом ДПС...
Или мигалку сделать как фонарик
Или деда мороза нарядить в форму
Или гирлянду из наручников...

Жуть , а не конкурс

#2

Год будет кролика вроде, я б сделала из ткани с пайетками блестючего кролика, нарядила бы его в форму 😁

Гость
#3

за что же вас на такие темы игрушки заставляют делать?

Амара
#4

Посмотрите в инете ёлку на ножках, делается легко, за один вечер можно. Саму ёлочку можно сделать как МВД так и ДПС.

Гость
#5

дорожные знаки, знаки отличия которые на форму нашивают, человечек в форме, палка полосатая, официальная символика мвд,

Гость
#6
Гость

дорожные знаки, знаки отличия которые на форму нашивают, человечек в форме, палка полосатая, официальная символика мвд,

Мне нравится идея с дорожными знаками! Но они хорошо будут смотреться, когда в комплекте, но не гирлянда. Если автору надо одну, то придумать новый знак, типа "осторожно, Дед Мороз" или что-то про елку, снежинку, зайца.

Гость
#7

Можно шарики разные взять и оформить дорожными знаками. Как сделать это проще и эффектнее, можно загуглить. Есть разные варианты техники. Будет красиво и стильно, если всё выдержать в едином направлении.

Гость
#8

Вспомнила, у меня есть старая елочная игрушка "светофор". Красивый, пятигранная усеченная пирамидка, сужающаяся книзу и на каждой из 5 граней светофор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема