Гость
Статьи
Егэ. Ужасная нагрузка

Егэ. Ужасная нагрузка

Ситуация в общем-то такая. Сдаю егэ в этом году, ужасная нагрузка. Каждый день репетиторы, а то и по два. Не всегда успеваю качественно делать д/з репетиторов, частые пропуски школьных занятий. Уже все репетиторы говорят, что это не моё. Я слабый ученик, не смотря на большое трудолюбие. Иди в колледж. Уже и выгонять пробовали, но родители отговаривали. Родителей как будто режут при слове "колледж". Сильный стресс, трясёт. #школа

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ЧСВ тупых родителей калечит жизнь детей

Гость
#2

зачем сдавать егэ?

Гость
#3

у тебя хотя бы раз в неделю есть полноценный отдых?

Гость
#4

У нас девочка, заставляем учится порем. Учится да ещё и спасибо нам гооворит.

#5

Я сдавала егэ без репетиторов и поступила на бюджет. Не скажу, что прям готовилась. Иногда решала варианты в интернете, по настроению. Не нужно так гнаться за этим егэ, дайте себе отдохнуть. Поступить на бюджет вполне реально без особых усилий

#6
Гость

У нас девочка, заставляем учится порем. Учится да ещё и спасибо нам гооворит.

Ужасно

#7

Ничего страшного в колледже нет. Если их трясет, пусть пьют пустырник. Отдыхать надо хотя бы раз в неделю полноценно.

Алексей
#8
meow meow

Ужасно

Правильно делают, ведь дев-очек надо пороть!

Гость
#9
Гость

У нас девочка, заставляем учится порем. Учится да ещё и спасибо нам гооворит.

У нас двое девочек, всё по той же схеме. Двойка ---- папа --- ремень --- голая попа --- визги --- всё поняла ---.....

Гость
#10
Гость

У нас двое девочек, всё по той же схеме. Двойка ---- папа --- ремень --- голая попа --- визги --- всё поняла ---.....

Да заипппали вы извращенцы педофилы

Гость
#11
Гость

Да заипппали вы извращенцы педофилы

Вот именно иди от сюда. Тут хорошие люди общаются.

Гость
#12
Алексей

Правильно делают, ведь дев-очек надо пороть!

да, девочки так мило визжат когда их секут папы, а особенно дрыгают ляжками и задирают головы от ремешка.

Гость
#14

Я семиклашку свою секу, она ни кому не скажет даже под дулом пистолета. Знает что это нужно. Секу скакалкой визжит по голой сракее.

Автор
#15
meow meow

Я сдавала егэ без репетиторов и поступила на бюджет. Не скажу, что прям готовилась. Иногда решала варианты в интернете, по настроению. Не нужно так гнаться за этим егэ, дайте себе отдохнуть. Поступить на бюджет вполне реально без особых усилий

Ну не всем учёба так легко даётся

#16
Автор

Ну не всем учёба так легко даётся

Это было нелегко. Просто разумно надо к этому подходить. Не забывая об отдыхе

Гость
#17

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Учитель, стаж 32 года
#18
Гость

Я семиклашку свою секу, она ни кому не скажет даже под дулом пистолета. Знает что это нужно. Секу скакалкой визжит по голой сракее.

одобрям

Алексей
#19
Гость

да, девочки так мило визжат когда их секут папы, а особенно дрыгают ляжками и задирают головы от ремешка.

Согла-шусь! Забавно наблюдать за плачущими девочками, получившими порцию ре-ме-шка!

Гость
#20

Вчера ( в среду), было итоговое сочинение, пробное. Моя домой пришла, похоже накатала на двойку, очень в себе не уверенна. А третьеклашка точно получила три за контрольную по мате. Дак сначала стояла на диване раком читала учебник в слух, с выражением ( с голой задницей). А секла мелкую жена, я её подержал для ремня и ей задницу выгнул для ремня.

Шакира
#21
Гость

Вчера ( в среду), было итоговое сочинение, пробное. Моя домой пришла, похоже накатала на двойку, очень в себе не уверенна. А третьеклашка точно получила три за контрольную по мате. Дак сначала стояла на диване раком читала учебник в слух, с выражением ( с голой задницей). А секла мелкую жена, я её подержал для ремня и ей задницу выгнул для ремня.

Ой, фантазер. Тебя самого лупить надо

Гость
#22
Шакира

Ой, фантазер. Тебя самого лупить надо

ЖИВОТНЫМ НЕ ДАНО ФАНТАЗИРОВАТЬ ! ЭТО ПРО ТЕБЯ !

Шакира
#23
Гость

ЖИВОТНЫМ НЕ ДАНО ФАНТАЗИРОВАТЬ ! ЭТО ПРО ТЕБЯ !

Заткнись, арбузер вонючий

Гость
#24
Гость

Вчера ( в среду), было итоговое сочинение, пробное. Моя домой пришла, похоже накатала на двойку, очень в себе не уверенна. А третьеклашка точно получила три за контрольную по мате. Дак сначала стояла на диване раком читала учебник в слух, с выражением ( с голой задницей). А секла мелкую жена, я её подержал для ремня и ей задницу выгнул для ремня.

ЗНАЮ, В СРЕДУ 7 ДЕКАБРЯ БЫЛО ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ РЕАЛЬНО. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА ЗДЕШНИХ ДУРООЧЕК, ЭТО ИХ ЖИЗНЬ ТРОЛИТЬ ВСЕХ ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ. ЭТИХ ТРОЛЕК НИ РАЗУ НЕ ТРАХААЛИ.

Гость
#25

Мы когда поженились была на опеке племянница мужа. Он её сам заплетал утром, мыл в ванне .... уроки с ней делал, трусы ей менял. Ремень? да был....за двойки и лень.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: