Гость
Статьи
не красивая

не красивая

Здравствуйте хотела бы обратиться с такой проблеммой я ужастно не красивая у меня рост около 170 ,а точнее 167 в 16 лет ,маленькая голова ,горбатый нос ,длинная шея ,лапоухие ушы ,нависшее веко ,тонкие асметричные брови ,некрасивые волоссы ,кривые ноги ,кривая осанка ,я очень плоская ( я не приувеличиваю ) и при этом на меня никто не смотрит ,за всю мою жизнь не один ребёнок и человек старшего поколения не сказал ,что я симпатичная ,а о сверстниках темболее парнях я вообще молчу .Конечно сейчас найдуться те кто скажет :Ой дура иди уроки учи ,а не о гулянках с парнями думай? Так вот сразу отвечу
Я о парнях не думаю не беспокойтесь просто когда у подруг они уже есть и были ,а они на тебя даже не смотрят по самооценке бъет сильно.
Она у меня итак ниже плинтуса за счёт зеркала и окружения.
Подскажите ,что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Узбек

Убей себя. Никому ты в жизни не нужна

с радостью ,но страшно выжить

Автор
#3

Брови сейчас делают. Нос и уши, насколько знаю, с 18, начинай копить. Осанка зависит от тебя. К стилисту и косметологу сходи.

Александр
#4

Все люди разные, и по внешнему виду, и по характеру, и по воспринятию. Под ваше описание можно половину девушек подогнать. Откуда вообще эти стандарты, рост, радиус искривления носа, ног. Цвет и длина волос. Ну зачем так на себя наговаривать? Начните себя уважать и любить, и люди потянутся к вам. Для начала, я думаю, будет достаточно, быть аккуратно одетым, чистые ногти, зубы тело. Ну а остальное, вы что, можете изменить? Не красивая, это вы так себя сами оценили, а других людей вы и не слушали пока что, ищите человека, который так не считает, и всё. А так вы получается, заложник самого себя, это не хорошо.

Лея
#5

Мне сейчас 31, и в свои 16 я выглядела так же как и сейчас, хотя тогда надеялась, что я изменюсь. Я тоже 170,очень худая, плоская, зубы кривые(недавно начала их исправлять). Первый парень появился в 21,говорил, что я очень красивая, ангелочек, очень люнелная и милая. И все последующие парни были безума от меня, говорили тоже, что я очень милая, нежная, хрупкая и боялись всегда меня обидеть. Но у меня всегда была низкая самооценка и в итоге я этим парням закатывала истерики и уходила от них. Сейчас я без отношений, начала ходить к психологу, стала понимать, что наша жизнь это дар, она очень быстро пролетает и нужно радоваться и наслаждаться тем, что есть у нас, а мы все уникальны, и любят нас за наши "недостатки" и мы должны быть эгоистами в хорошем смысле, любить себя так как никого, прощать себе все, и быть фанатом своего тела, как бы кому что не нравилось.
Я надеюсь, у вас все не так проблематично будет в будущем и вы не будете в 30 ходить к психологу)

Гость
#6
Автор

Брови сейчас делают. Нос и уши, насколько знаю, с 18, начинай копить. Осанка зависит от тебя. К стилисту и косметологу сходи.

к сожалению финансы не позволяют,но а так после 18 в планах 100% сделать губы,а вот нос это прям очень дорого .

Гость
#7
Александр

Все люди разные, и по внешнему виду, и по характеру, и по воспринятию. Под ваше описание можно половину девушек подогнать. Откуда вообще эти стандарты, рост, радиус искривления носа, ног. Цвет и длина волос. Ну зачем так на себя наговаривать? Начните себя уважать и любить, и люди потянутся к вам. Для начала, я думаю, будет достаточно, быть аккуратно одетым, чистые ногти, зубы тело. Ну а остальное, вы что, можете изменить? Не красивая, это вы так себя сами оценили, а других людей вы и не слушали пока что, ищите человека, который так не считает, и всё. А так вы получается, заложник самого себя, это не хорошо.

как раз другие люди мне это и говорят только не прям таки
-Ты ***! Но хотя есть одна родственица которая говорит ,чоо внешностью я вообще не удалась и называет меня инопланетянином
Случаев в жизни было много к примеру:Н::уй ты в зеркало так долго смотришь?Итак страшная
Ну из нашей компании самая некрасивая (моё имя) говорили парни.
и очень много подобных случаев бывало даже когда на отдельные части указывали ,но если каждое буду рассказывать буду минут 15 писать

Гость
#8
Лея

Мне сейчас 31, и в свои 16 я выглядела так же как и сейчас, хотя тогда надеялась, что я изменюсь. Я тоже 170,очень худая, плоская, зубы кривые(недавно начала их исправлять). Первый парень появился в 21,говорил, что я очень красивая, ангелочек, очень люнелная и милая. И все последующие парни были безума от меня, говорили тоже, что я очень милая, нежная, хрупкая и боялись всегда меня обидеть. Но у меня всегда была низкая самооценка и в итоге я этим парням закатывала истерики и уходила от них. Сейчас я без отношений, начала ходить к психологу, стала понимать, что наша жизнь это дар, она очень быстро пролетает и нужно радоваться и наслаждаться тем, что есть у нас, а мы все уникальны, и любят нас за наши "недостатки" и мы должны быть эгоистами в хорошем смысле, любить себя так как никого, прощать себе все, и быть фанатом своего тела, как бы кому что не нравилось.
Я надеюсь, у вас все не так проблематично будет в будущем и вы не будете в 30 ходить к психологу)

Спасибо ,но без психологов я не справлюсь так как уже реально не выдерживаю ,но и психологам я не доверяю хоть убейте .По поводу парней надеюсь у вас всё будет хорошо,но а так я вас понимаю если бы у меня бы появился парень я бы не смогла с ним долго встречаться,боялась бы ,что его начнут из-за меня унижать

Гость
#9
Гость

Спасибо ,но без психологов я не справлюсь так как уже реально не выдерживаю ,но и психологам я не доверяю хоть убейте .По поводу парней надеюсь у вас всё будет хорошо,но а так я вас понимаю если бы у меня бы появился парень я бы не смогла с ним долго встречаться,боялась бы ,что его начнут из-за меня унижать

Психологи разные бывают. Есть в поликлинике , в женской консультации. Туда бесплатно можно записаться. И по внешности - к стилисту обратитесь. В любом человеке есть что-то красивое, и это надо подчеркнуть. Волосам прическу выигрышную найти. У меня в институте девушка была с таким носом горбатым, и губами узкими - всем нравилась. Из шести парней двое жениться хотели. Кокетство в ней было без вульгарности, томность, голос приятный, простота в общении, открытость.

Лея
#11
Гость

Спасибо ,но без психологов я не справлюсь так как уже реально не выдерживаю ,но и психологам я не доверяю хоть убейте .По поводу парней надеюсь у вас всё будет хорошо,но а так я вас понимаю если бы у меня бы появился парень я бы не смогла с ним долго встречаться,боялась бы ,что его начнут из-за меня унижать

Психолога нужно искать долго, изучая отзывы на разных сайтах. Касаемо того, что парни будут стесняться тебя, это все твои мысли. На самом деле, когда парень выбирает, значит он считает тебя красивой, это я тоже поняла не так давно. Может странный пример, но иногда нам нравится то, что может не нравится больше никому (купили какую-то вещь, одежду, которая нравится только вам, взяли из приюта лохматую некрасивую внешне собаку), все ходят и удивляются как так, это ведь ужасно, а вам нравится и все равно, что думают другие)

#12

пороть чтобы парни любили.