Гость
Статьи
считают уродкой

считают уродкой

мне сейчас 16 лет, и всю жизнь я была откровенно некрасивой. толстая, с короткими волосами и нелепыми очками. недавно начала ухаживать за собой, отрастила волосы, похудела почти на десять кг, теперь вешу 55 кг при росте 168, очки носить перестала, изменила свои манеры, думала что изменилась и перестала быть «страшной подругой». сегодня узнала что парни с нашей школы обсуждали какая я *** и что мне ничего не поможет. может дело в чертах лица? что можно сделать, я операции делать боюсь, сразу говорю, так что не вариант. я больше всего на свете хочу чтобы меня считали, ладно не красивой, просто нормальной, обычной. #внешность #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё других нормальных людей у тебя в кругу нет, кто считает нормальной? С каких пор так важно что дегенераты одноклассники что то скажут? Или ты для них так стараешься?

Гость
#2

Тебя так и ждут на операцию в 16.
Какая разница, что о тебе говорят, если ты нравишься сама себе?

Гость
#3

А ты и есть обычная, нормальная девушка. Наверняка симпатичная. Просто не слушай всяких тупорылых недорослей. Тоже мне авторитетное мнение. Верь в себя и нравься себе любимой и всё будет хорошо.

Гость
#4

Так и скажи им-хочу чтобы вы считали меня обычной, а не шептались за спиной, д еб илы.

Гость
#5
Гость

А чё других нормальных людей у тебя в кругу нет, кто считает нормальной? С каких пор так важно что дегенераты одноклассники что то скажут? Или ты для них так стараешься?

не-а, у меня вообще нет друзей, пытаюсь познакомиться, но будто бы у всех уже есть друзья и компании, общаться нормально никто не хочет, приходится с одноклассниками общаться, а они меня вообще за человека не считают

Гость
#6
Гость

не-а, у меня вообще нет друзей, пытаюсь познакомиться, но будто бы у всех уже есть друзья и компании, общаться нормально никто не хочет, приходится с одноклассниками общаться, а они меня вообще за человека не считают

Лучше быть одному чем с кем попало. Общение с ядовитыми людьми пользы не принесет. Ищите новый круг общения.

#7

Я уверена, что Вы сильная и красивая девушка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: