Гость
Статьи
в 16 лет не было …

в 16 лет не было отношений

мне 16 лет, почти 17. я вроде симпатичная, стройная, творческая, много чего знаю. много друзей, нудной меня вряд ли можно назвать. я немалое количество раз ходила на свидания с мальчиками, но дальше прогулок и общения не заходило. в чем может быть проблема? я, конечно, загоняюсь, мне кажется, что я непривлекательная, скучная и тому подобное. что делать….

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будто у всех были отношения в 16. Если твои подружки уже по 10 парней сменили, это не делает их какими-то крутыми. Эти отношалки в 16 лет вряд ли закончатся отношениями на всю жизнь. А так смысл себе нервы трепать сейчас, ещё успеете в будущем встретить вашего человека

#2
Гость

Будто у всех были отношения в 16. Если твои подружки уже по 10 парней сменили, это не делает их какими-то крутыми. Эти отношалки в 16 лет вряд ли закончатся отношениями на всю жизнь. А так смысл себе нервы трепать сейчас, ещё успеете в будущем встретить вашего человека

мне тоже, если честно, хочется подростковой романтики, а не сразу замужества на всю жизнь

#3

У меня первые отношения появились в 18. А прям серьезных нет до сих пор (мне 23). Но я как-то и не парюсь

#4

Мне недавно исполнилось 18, я вроде и не страшная, ну и не модель, конечно, не тупая, IQ подводит немного, безусловно, но это терпимо, да и поговорить со мной можно. В общем, в принципе обычная среднестатистическая девушка, однако у меня тоже не было отношений, весь прикол в том, что на меня даже внимания не обращают, хотя лгу... Недавно на автостанции у меня какой-то алкаш попросил десять рублей, ну я щедрая– дала, а он мне: " Девушка, я вижу Вы одинокая" и полез обниматься, и месяца два назад там же ко мне мужик за 40 приставал, только таких я и привлекаю, эх. Может быть мы и подобные нам в каком-то смысле особенные, вот доживём до 30 без отношений– станем магами и мудрецами, не всем такой шанс выпадает ✨✨✨

Ангела
#5

Мои первые отношения были только в 19🙈 и то длились они месяца 2, но я была глупая и тупая, вторые отношения уже в 20 и в 22 я уже вышла замуж😂 спросите почему, а я не знаю, но выйти замуж я не сильно рвалась, как то с мужем теперь уже решили пожениться, и у нас ничего не изменилось кроме кольца на пальце) все те же веселые ребята мы😂 нам 24

Гость
#6
cristina

мне тоже, если честно, хочется подростковой романтики, а не сразу замужества на всю жизнь

А репутация?

Гость
#7
cristina

мне тоже, если честно, хочется подростковой романтики, а не сразу замужества на всю жизнь

Ну подростковая романтика это гормональная мозго.бка. Если вы вступит в отношения позже, то ничего не потеряете. Просто не надо думать, что с вами что-то не так, если вы не найдёте себе парня. Это нормально

#8
Гость

А репутация?

а что с ней будет?

Гость
#9

иди к бомжам в теплотрассу и там тебе всё будет.

Анна
#10

Не переживай. Мне 17 лет. Отношений как таковых нормальных не было. Да и я не стремлюсь. Пойми,от их отсутствия ничего не меняется. Еще не нашелся кто-то достойный тебя :)
Не загоняйся об отношениях лет до 23. Потом тревогу нужно бить во все колокола. Сейчас достаточно общения. Не переживай так,все обязательно наладится)))

Шакира
#11
Анна

Не переживай. Мне 17 лет. Отношений как таковых нормальных не было. Да и я не стремлюсь. Пойми,от их отсутствия ничего не меняется. Еще не нашелся кто-то достойный тебя :)
Не загоняйся об отношениях лет до 23. Потом тревогу нужно бить во все колокола. Сейчас достаточно общения. Не переживай так,все обязательно наладится)))

Поверь, до 23 тебе осталось не так много. Быстро время пролетит. И не иметь отношений в этом возрасте тоже нормально

Анна
#12
Шакира

Поверь, до 23 тебе осталось не так много. Быстро время пролетит. И не иметь отношений в этом возрасте тоже нормально

О том и речь. Нет,романтики и т.п. хочется. Но время и нервы тратить реально неохота. Об этом лучше не думать,пока замуж не захочется(мое мнение),тогда не будет так печально и уныло))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: