Гость
Статьи
Как вы празднуете …

Как вы празднуете Новый Год?

Мне 13 лет, раньше Новый Год для меня являлся долгожданным праздником. Я всегда тщательно к нему подготавливалась, как-то вывозила обстановку, но мои родители в последнее время ничему не радуются, в прошлый Новый Год я даже не дождалась курантов, а сразу пошла спать, так как устала молча сидеть и перехватывать с родителей недовольные взгляды. И уверена, что этот Новый Год будет только хуже, я очень рада за людей, которые празднуют этот праздник всей семьёй, веселятся, дарят друг другу подарки, и я всем им очень завидую( Есть у кого-нибудь такая же ситуация? Или, что можете посоветовать мне поделать на Новый Год? #новыйгод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы на НГ купаемся в проруби и на крещение тоже . Ничего не готовим так как пост .

#2

никак, он сам приходит.

дочка Принцессы Эльзы
#3

Нажрись оливье и завались спать

Гость
#4

В 13 лет тебя должны родители развлекать?🤦‍♀️.

Гость
#5

Не печалься) ты еще совсем юная)

Гость
#6

И не кори родителей за их усталость и недовольство) вот такая бывает взрослая жизнь

Вуменист
#7

Никак) Только в детстве праздновал. Потом вся эта новогодняя сказочная атмосфера куда-то пропала. Последние несколько лет на работе встречаю)

Гость
#8

Сходим поздравим родителей,а потом сядем за стол со своей семьёй,включим ТВ,ёлочку,подарим друг другу подарки,а потом дождёмся феерверков,после этого я обычно спать иду,а мои ещё по ТВ что нибудь смотрят.

#9

Я тоже хочу веселья,хоть мне уже и 34 года) Но тоже попаду в немного унылую компанию. Ребенок будет с братом двоюродным тусить и подарки открывать.

Гость
#10

Так сами организуйте веселье, конкурсы придумайте, салют попросите родителей купить, друзей позовите, родители и так большую часть для праздника делают, стол например накрывают, вы тоже какую-то лепту внесите.

Гость
#11

Мы же в новогоднюю ночь немного стол накрываем, желания загадываем, а потом выползаем из дома, и смотрим, как соседи салют пускают. 😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: