Гость
Статьи
Приключения …

Приключения продолжаются (часть 2)

Сегодня воскресенье, казалось бы, пошла бы погулять, развеялась в конце то концов! Только вот гулять то не с кем. Лучший друг в кокой то *** переехал, подругу не пускает мама гулять (всегда). Еще один друг с участка снег убирает и отцу в гараже помогает. И не факт что его тоже пустят. С родичами часто ссорится. Одноклассники мои не близко ко мне живут. Я в школу на автобусе еду. Вот и остается, взять наушники и гулять по заснеженному парку в холодном одиночестве.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы было понятно почему часть 2, я кину ссылку на 1 часть.
Если прочитаете первую, станет понятнее. https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5754155/
Просто скопируйте и вставьте в строку поиска. Самый первый сайт.

#2

И кстати, название вообще то "я тупое никчемное ничтожество часть 2"
Модераторы изменили😐

Гость
#3
Девочка подросток

И кстати, название вообще то "я тупое никчемное ничтожество часть 2"
Модераторы изменили😐

Помоги родителям с домашними делами, стань серьёзней и ответственней. Вообще больше делай что-то, просто для пользы другим, себе, меньше на свои недостатки обращай внимание. Понемногу все меняется само собой, станешь когда нибудь крутышкой)

#4
Гость

Помоги родителям с домашними делами, стань серьёзней и ответственней. Вообще больше делай что-то, просто для пользы другим, себе, меньше на свои недостатки обращай внимание. Понемногу все меняется само собой, станешь когда нибудь крутышкой)

А вы то что в ссылке читали?

Гость
#5
Девочка подросток

А вы то что в ссылке читали?

Да конечно читал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: