Гость
Статьи
Парень любит бывшую

Парень любит бывшую

Привет вам, вчера эта БЫВШАЯ пришла в класс к нам проведать нас,она просто по семейным обстоятельствам уехала из нашей школы.
И сегодня утром он мне пишет "Мне щас очень странно, но у меня остались чувства к бывшей."И сказал что он ее больше любит чем меня.Для меня это как человеку ревнивому стало большим ударом...слезы пошли сами.Я написала что мол "Определись уже со своими чувствами "На что он мне ответил что не может контролировать свои чувства. Я конечно еще долго плакала с утра.Ведь сколько я ему шансов дала...потому что любила, а он мне такое написал.Еще сказал что мы останемся друзьями..Мда,это как я поняла если эта бывшая его отошьет, чтобы я как запасной варик была и ко мне можно было вернуться.Нет,я не буду опять начинать эти отношения.Я слишком много боли испытала.И щас я не знаю что мне делать с собой,мне правда очень больно,ведь я его завтра опять увижу в классе..Подумаете Щас ребячество и тому подобное и обесцените мою проблему,но я прошу вас понять понять меня как человека и дать мне дельный совет. #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🍷
#1

Ходи в школу как ни в чем не бывало. Быть друзьями или нет твое дело. Можете быть просто одноклассниками. Благо он сейчас об этом сказал. Прими ситуацию и живи дальше

Нюда
#2

Нужно любить того, кто любит тебя)

Волосатый мужик
#3

Ну что сказать. Ситуация серьезная... Но однозначно с таким сложно дальше будет. Нужно погоревать, дать выйти чувствам, прокрутить и
Так и эдак. Поделится с близкими или друзьями, и осознать что он вам не пара. И жить дальше. Да это время, это чувства, это сложно, но это надо просто пережить.

Гость
#4

Я искренне и от всей души сочувствую🥺💖
Зайка, солнышко, я очень хочу, чтобы всё у тебя в жизни было хорошо, чтобы встретился хороший парень!
И это будет так, просто верь в это!
Не грусти по нему, я с парнем рассталась 27 июня, ревела днями и ночами напролёт до октября, сейчас не так сильно, потихоньку отпускает, хоть и могу вспомнить, но, думаю, это просто от того, что нет рядом сильного и надёжного парня😔
Просто не стоит так сильно грустить, даже если хочется, можно только первые две недели поплакать, иначе со здоровьем будут проблемы, продуктивность на учёбе упадёт, сделай себе что-то приятное, ванну со свечами, например🥺🕯Позаботься о себе💖
Я пробовала, у меня получается вылезти из этого, а в школе вели себя так, будто ты не расстроена, общайся, ходи с девочками, учись хорошо, не показывай, как тебе грустно, только близким можешь рассказать)
Удачи, я верю, что у тебя всё получится, посылаю тебе только добро🧸💖

Гость
#5

Поржал
Пишите есчо про страданьки

Гость
#6
🍷

Ходи в школу как ни в чем не бывало. Быть друзьями или нет твое дело. Можете быть просто одноклассниками. Благо он сейчас об этом сказал. Прими ситуацию и живи дальше

Спасибо вам!Я уже приняла факт того, что мы уже всё, закончили эти отношения

Гость
#7
Гость

Я искренне и от всей души сочувствую🥺💖
Зайка, солнышко, я очень хочу, чтобы всё у тебя в жизни было хорошо, чтобы встретился хороший парень!
И это будет так, просто верь в это!
Не грусти по нему, я с парнем рассталась 27 июня, ревела днями и ночами напролёт до октября, сейчас не так сильно, потихоньку отпускает, хоть и могу вспомнить, но, думаю, это просто от того, что нет рядом сильного и надёжного парня😔
Просто не стоит так сильно грустить, даже если хочется, можно только первые две недели поплакать, иначе со здоровьем будут проблемы, продуктивность на учёбе упадёт, сделай себе что-то приятное, ванну со свечами, например🥺🕯Позаботься о себе💖
Я пробовала, у меня получается вылезти из этого, а в школе вели себя так, будто ты не расстроена, общайся, ходи с девочками, учись хорошо, не показывай, как тебе грустно, только близким можешь рассказать)
Удачи, я верю, что у тебя всё получится, посылаю тебе только добро🧸💖

СПАСИБО тебе большое,я очень рада искренне,что есть люди, которые могут понять всю ситуацию 💘💘💘

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: