Гость
Статьи
Во сколько лет …

Во сколько лет нормально лишаться девственности?

Мне 16 лет и я начала об этом задумываться, нормально ли в моем возрасте лишиться девственности? Я чувствую что готова, но боюсь осуждения и не знаю говорить ли об этом родителям

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если этот парень не по жизни с тобой, то кринж конкретный ну и позор

Гость
#2

Есть 2 крайности. Возводить д в культ, "только после свадьбы". И давать каждому поперечному. Норма где-то между.

#3

да нормально уже.а зачем о этом распространяться?

Гость
#4

Чем позже, тем лучше, ценить будут больше. И чтоб это было по любовному чувству. Дайте себе шанс хотя влюбиться для начала. У меня это случилось в 20 по любви и я рада что не сделала это раньнее без всяких чувств.

Гость
#5

18+ (без проблем с законом и родителями), по любви (есть с кем), по согласию (партнёр понимающий), с умом (использовать презервативы и не с первым встречным).

Это просто совет. А там уж решайте сами

Гость
#6

Я думал, щас народ в комментах начнет издеваться над автором очевиднейшей ироничной разводки, но нет, почему-то всегда находятся иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣⁣ы, воспринимающие всерьёз любую галим⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣атью.

Гость
#7

хз. мне 14 и я очень хочу уже, но я стеснительная и с парнями почти не общаюсь

#8
Гость

хз. мне 14 и я очень хочу уже, но я стеснительная и с парнями почти не общаюсь

когда хотят,и делают

Гость
#9
А.Н.Оним

когда хотят,и делают

Ты чему детей учишь?

#10
Гость

Ты чему детей учишь?

я ничему не учу.каждый выбирает сам.если я учил бы,то я целый учебный материал бы отписал

#11

Вообще дело, но я бы так рано не стала:) потом встретите мужчину, захотите с ним , а уже все. Ну , первый раз это первый. Потом не повторить:)

Гость
#12

Когда морально созреешь и организм готов, по моим наблюдениям не ранее 18-19 лет, можно и позже, ну и главное по любви и чтобы парень был нежен и понимающий

Гость
#13

Поздно уже. В 13 лет лишаться надо было, а теперь ты старая дева.

Гость
#14
Tiki Taki

Вообще дело, но я бы так рано не стала:) потом встретите мужчину, захотите с ним , а уже все. Ну , первый раз это первый. Потом не повторить:)

А что особенного в первом разе? Боль и желание спихнуть мужика? Всё-равно она мужа будет выбирать исходя из своего опыта.

#15

Тогда, когда есть готовность, моральная и физическая. А осуждения зачем бояться, если не собираетесь, конечно, всем об этом рассказывать. Тогда, возможно, найдутся те, кто осудит.

У меня первый раз был в 16 лет, вместе с парнем были 10 месяцев. Родителям не говорила, но думаю, что они догадывались, что мы уже не за ручки держимся) не жалею об этом ни капли, все было так, как должно быть

Гость
#16

мою двоюродную плеемяшку отодрали по пьяни хором в троем или пятером, фууу, теперь она шлюпка)))) но все равно находятся алени которые пытаются в свой шалашик таких звать. эээх

Гость
#17
Гость

Поздно уже. В 13 лет лишаться надо было, а теперь ты старая дева.

ты еще скажи в роддоме, дубинушк0

#19
Гость

хз. мне 14 и я очень хочу уже, но я стеснительная и с парнями почти не общаюсь

Также, только тела стесняюсь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: