Гость
Статьи
стоит ли худеть?

стоит ли худеть?

Здравствуйте. мне 14 лет, мой рост 158-159 а вес 39-40 или же 41. мне кажется это слишком много и мне надо похудеть, стоит ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слушай больше и не смотри зомбоящик, который подленько так навязывает свои стандарты женской красоты не учитывая разнообразия мужского вкуса и не будь рабыней всего этого, завтра скажут что модно быть 20 кг а послезавтра 60 кг, что прикажеш делать своему организму? Он ведь тебе этого не сможет простить и откажеться жить, будь свободна и имей силу и свое мнение;)

Гость
#2

Вам лечиться уже пора от анорексии. А не худеть.

Гость
#4

Если тебе комфортно то не парься. Вес не главный показатель здоровья, потому что мышцы тяжелее жира, можно быть худым качком и весить больше чем толстый человек.

Гость
#5

Не надо вам худеть, вы еще растете. Параметры идеальные. Питайтесь правильно и разнообразно и занимайтесь физической активностью по душе, чтобы сохранить здоровье на долгие годы. Если переживаете что где-то что-то выпирает так это нормально. Ненормально стремится всегда быть плоской как модель, это никому не нужно.

Гость
#6

Не верь пропаганде худобы и модельным стандартам. Испортишь себе здоровье диетами. Важно не только количество пищи, но и что ты ешь. Запомни это!
И вес не имеет значения, самое главное это красивые пропорции фигуры и перепад между талией и бёдрами,. И конечно же нормальное соотношение мышц и жира в организме. И вес костей тоже. Даже если у тебя будет бОльший вес, чем по нормам индекса массы тела, ты можешь выглядеть красивее, чем худой. Потому что конституция телосложения имеет значение и % мышц и жира, и вес скелета.
Стройность≠худоба, стройность- это подтянутость и фигуристость.
Не верь стандартам красоты, есть мужчины, которым нравятся полные женщины, и есть мужчины, которым нравятся худенькие. Вкусы у мужского пола разные. Ты это должна понимать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: