Гость
Статьи
Начались месячные

Начались месячные

Я живу с папой, c матерью не общаюсь , и как папу об этом известить, тампоны же надо будет покупать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи,ты думаешь он не знает что это?

Гость
#2

Твой папа давно готов к такому вопросу. Не стесняйся,он все понимает

Гость
#3

Скажи, пап, нужны деньги на девичьи секреты, если не поймёт, скажи красные дни календаря начались, должен будет понять. А вообще лучше использовать прокладки, почитайте какой вред от тампонов бывает, их в крайний случай можно использовать.

#4

также, как ты и сказала бы маме. папа такой же взрослый человек, должен знать что это. не бойся, просто подойди и скажи, однако советую покупать действительно не тампоны, а прокладки, они тоже удобные, тем более если это первый раз. все будет хорошо, я уверена)

Гость
#5

Помните, что ваш папа для вас не просто мужчина, он в первую очередь ваш папа, надеюсь, мысль понятна. И он знает о месячных, если не особо много знает, то о существовании прокладок так точно. Попросите денег на них и покупайте самостоятельно, можно сразу заранее затариться, там не так уж много требуется

Шакира
#6

Лучше прокладки и думаю папа в курсе, что это такое и может помочь

Гость
#7

да, стеснительно как-то, попроси денег и сама покупай. я помню как с бабушкой и дедушкой на рынок пошла, а мне нужно было купить прокладки... я дико стеснялась, не хотела, чтобы они видели,... тормозила сильно, так дедушка потом понял и увел бабушку и я купила. хотя они оказались дурацкие, а бабушка вообще забыла, что существуют месячные, и прокладки, и долго удивлялась и спрашивала, что это за бумажки (которые от прокладок), не могла долго понять от чего это и что это такое. я промолчала.

Гость
#8
Гость

да, стеснительно как-то, попроси денег и сама покупай. я помню как с бабушкой и дедушкой на рынок пошла, а мне нужно было купить прокладки... я дико стеснялась, не хотела, чтобы они видели,... тормозила сильно, так дедушка потом понял и увел бабушку и я купила. хотя они оказались дурацкие, а бабушка вообще забыла, что существуют месячные, и прокладки, и долго удивлялась и спрашивала, что это за бумажки (которые от прокладок), не могла долго понять от чего это и что это такое. я промолчала.

Никогда не стесняйтесь месячных, они есть у всех и это абсолютно нормально. Я когда-то дядю (брата мамы) просила купить мне, он еще и выбирал звонил какие) хотя тоже стеснялась тогда немного, а потом норм стало, пофик вообще, это естественно

Гость
#9
Гость

Скажи, пап, нужны деньги на девичьи секреты, если не поймёт, скажи красные дни календаря начались, должен будет понять. А вообще лучше использовать прокладки, почитайте какой вред от тампонов бывает, их в крайний случай можно использовать.

А вы не используете тампоны

Гость
#10
Кайдо Рен

также, как ты и сказала бы маме. папа такой же взрослый человек, должен знать что это. не бойся, просто подойди и скажи, однако советую покупать действительно не тампоны, а прокладки, они тоже удобные, тем более если это первый раз. все будет хорошо, я уверена)

А вы не пользуетесь тампонами

Гость
#11
Гость

Так и скажи,ты думаешь он не знает что это?

А вы как своему папе сказали об этом

Гость
#12
Шакира

Лучше прокладки и думаю папа в курсе, что это такое и может помочь

Чем лучше

Гость
#13

ТЕЧЬКИ СОБАЧЬИ, СОБАЧЬИ ТЕЧКИ....

ПЕЙТЕ МЕНСТРУ, ДОБАВЛЯЙТЕ В ЧАЙ...

Шакира
#14
Гость

Чем лучше

Ну вы девушка юная еще, ни к чему вам эти отходы организма внутри себя копить. Плюс менять их в общественных местах неочень удобно. Да и если передержать по часам тампон, то можно заболеть ещё чем-нибудь неприятным, от прокладки такого не будет

Гость
#15
Гость

А вы не используете тампоны

Только в крайний случай, если мероприятие какое подвижное, либо одежда светлая обтягивающая, чтобы уж точно не протечь, но! С тампоном все равно советуют прокладку тонкую носить, тампон не гарантия. Более того их нужно оч часто менять, не дай Бог начнёт гнить внутри, вплоть до смерти приводит, почитайте последствия.

Гость
#16
Гость

А вы как своему папе сказали об этом

Так и скажи критические дни, нужны средства на прокладки, примерно рублей 100-120 за упаковку, но бывают и дороже. Десять-девять штук в упаковке, три-четыре капельки. Бывают ночные больше капель и длинные, чтобы ночью не протечь. Тампоны осторожно нужно уметь использовать и только если ты не девственница, и чистыми руками! Но судя по всему, тебе тампоны ещё рано! Раз месячные только начались ты ещё маленькая и можешь нечаянно девственность испортить.

#17
Гость

А вы не пользуетесь тампонами

не пользуюсь, совершенно

Гость
#18
Шакира

Ну вы девушка юная еще, ни к чему вам эти отходы организма внутри себя копить. Плюс менять их в общественных местах неочень удобно. Да и если передержать по часам тампон, то можно заболеть ещё чем-нибудь неприятным, от прокладки такого не будет

Тампоны удобнее

Гость
#19
Кайдо Рен

не пользуюсь, совершенно

Почему

Гость
#20
Гость

Так и скажи критические дни, нужны средства на прокладки, примерно рублей 100-120 за упаковку, но бывают и дороже. Десять-девять штук в упаковке, три-четыре капельки. Бывают ночные больше капель и длинные, чтобы ночью не протечь. Тампоны осторожно нужно уметь использовать и только если ты не девственница, и чистыми руками! Но судя по всему, тебе тампоны ещё рано! Раз месячные только начались ты ещё маленькая и можешь нечаянно девственность испортить.

Есть тампоны мини для девственниц

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: