Гость
Статьи
Начались месячные

Начались месячные

Подскажите очень волнуюсь. Вот уже больше 5 лет у меня прекратились месячные. А сегодня утром месячные возобновились. Мне очень страшно, боюсь идти ко врачу, начиталась всякой ерунды в интернете. У кого так было, чем все закончилось

Scratta
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не читайте всю эту чепуху в интернете, если у вас такая длительная задержка, нужно бить в колокол, срочно к врачу.

Лера
#2

Сколько Вам лет?

Scratta
#3

58

#4

в любом случае к врачу,не ждите

#5

некоторые параноики готовы поселиться у врача, да что вам сделается..чуть в *** кольнуло - сразу к врачу бегут, смешно

#6

у моей тети так было год назад, все прошло через 2 месяца

В очках
#7

разводка

Гость
#8

тетке 58 лет,а она спрашивает совет на форуме,срочно к врачу,МИОМА!

Ирина
#9

конечно к врачу надо, тут даже говорить не о чем.

Если уже климакс и несколько лет месячных не было, а тут вдруг - на те.

А вообще похоже действительно разводка.

Ёжа
#10

Разводка. Адекватная женщина в таком возрасте не будет писать на форум. а сходит к врачу. Да и стиль явно не такой женщины, а какой-то девчонки, любительницы разводок. "Боюсь идти к врачу" - ой, милочка, если бы вам действительно было 58, вы бы за свою жизнь у врача были явно не раз и не два, да и проблемы со знаками препинания...

Хм, девушка, вы, может, за свою маму или тетю пишете, от ее имени? Ну так пусть ваша родственница или кто она вам идет в поликлинику!

Гость
#11

: http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

это что то нереальное посмотрите обязательно ^

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема