Гость
Статьи
Половая жизнь. Рано …

Половая жизнь. Рано ли? И стоит ли чего то бояться?

Подскажите пожалуйста, мне 17 и я начала вести половую жизнь уже. Рано ли? И стоит ли чего то бояться и переживать за свое здоровье? Молодой человек есть и предохраняемся всегда. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Какая разница уже, рано не рано. Поздняк метаться

Гость
#2

А у таких как ты дур родителей нет штоли. ? Мама те ниче не говорила?
Детдомовская штоль?

#3

Все же мы знаем, что ты ждешь положительного ответа. Мол, да, все ок. Главное предохраняться, золотце.

Гость
#4
Гость

А у таких как ты дур родителей нет штоли. ? Мама те ниче не говорила?
Детдомовская штоль?

А что она должна была сказать?

Гость
#5

А половая жизнь и чувства (взаимные) связаны?

Гость
#6
Гость

А половая жизнь и чувства (взаимные) связаны?

Да,конечно

Гость
#7
Гость

Да,конечно

Предохранение от беременности требует внимательного чтения инструкции и понимания ее даже между строк. Например, если начали процесс, да по какой-то причине прервали, а потом снова начали; если стрельнул раз, а потом захотели повторно, - то презерватив каждый раз надо брать новый. Прерванный половой акт без презерватива не гарантирует от беременности, даже несмотря на учет дней цикла.

Гость
#8

Рано, не спеши. Как можно меньше постельных молодых людей. Репутацию очень легко испортить. Потом никому ничего не докажешь.

Гость
#9
Гость

Да,конечно

Ну старайся выстроить уже длительные отношения с этим парнем и еще лучше поставь спираль сразу же на всякий. На самом деле в 17 это очень рано

Гость
#10
Гость

Ну старайся выстроить уже длительные отношения с этим парнем и еще лучше поставь спираль сразу же на всякий. На самом деле в 17 это очень рано

Спираль для нерожавших точно не подходит.

#11

Не рано, всё в пределах нормы, не парься. Общество создаёт правила, морали и ценности, а потом из-на них же страдает от нехватки секса, одиночество. Появляется депрессия за ней никтотин, алкоголь и т.д.

Гость
#12

Не рано

Влад
#13

А какая уже разница?

Гость
#14

СИФИЛИС И ТРИПЕР ВАМ В ПОМОЩЬ.

Гость
#15

Я русский мужчина 37 лет, что такое секс?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: