Гость
Статьи
Почему мы не можем …

Почему мы не можем смотреть этот сериал?

Всем здравствуйте! У меня токсичная мама. Но сейчас не об этом. Дело в том, что я очень сильно люблю сериал ,, Кухня ,,. Мама этот сериал ненавидит, и когда я смотрю этот сериал одна или с папой, она приходи, говорит что это *** сериал и ПРИКАЗЫВАЕТ выключить. Я не понимаю, почему мы не можем смотреть этот сериал? Ей не нравится, пусть не смотрит, почему нам нельзя? Мне например, не нравятся политические программы, но я же не приказываю маме их выключать, а просто надеваю наушники. Дайте совет, как сделать так, чтобы мама в мою жизнь не лезла. Пишите кому нравится этот сериал и какие серии, будет приятно знать, что я не одна смотрю ,, Кухню,,. ) Мне 13 маме 35 #мама

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему ты не смотришь нетфликс? У тебя отставание в развитии какое-то?

Гость
#2
Автор

Почему ты не смотришь нетфликс? У тебя отставание в развитии какое-то?

Я такого фильма не знаю. И вообще, не надо упрекать меня в отсталом развитии, что нравится, то и смотрю

Автор
#3
Автор

Почему ты не смотришь нетфликс? У тебя отставание в развитии какое-то?

Нетфликс ушел

Автор
#4
Гость

Я такого фильма не знаю. И вообще, не надо упрекать меня в отсталом развитии, что нравится, то и смотрю

🤣🤣🤣

Злая продавщица
#5

Глянь бесстыжих, я с сыновьями и мужем смотрю)

Злая продавщица
#6
Автор

Нетфликс ушел

Есть джетликс, всем пох)

Гость
#7
Автор

Почему ты не смотришь нетфликс? У тебя отставание в развитии какое-то?

А Вы в курсе, что Нетфликс купил права на "Кухню". Будет сниматься адаптированная версия сериала, под названием "Задача трёх блюд".

Злая продавщица
#8
Гость

А Вы в курсе, что Нетфликс купил права на "Кухню". Будет сниматься адаптированная версия сериала, под названием "Задача трёх блюд".

Кухню и сняли по мотивам сериала одного, так что не ***

Гость
#9

Не поняла, телевизор чей, ваш? Если не ваш, то кто тут в чью жизнь лезет?

#10

либо вашей маме не хватает внимания, либо ваша мама просто доминирующая эгоистка, которая хочет чтобы было все по ее, больше игнорируй ее, не вступай в споры, она увидит, что реакции нет и успокоится. У меня у самой мама с таким же приветом была когда мне было 13-15 лет

Автор
#11
Автор

Нетфликс ушел

Куда? У нас всё есть. Чиппендейлс смотрим.

Гость
#12
Гость

Не поняла, телевизор чей, ваш? Если не ваш, то кто тут в чью жизнь лезет?

Телевизор общий. Дело в том, что ей не нравится Кухня и она не даёт нам смотреть этот фильм

Автор
#13
Гость

Телевизор общий. Дело в том, что ей не нравится Кухня и она не даёт нам смотреть этот фильм

Ну ты же выходишь как-то на форум, значит телефон есть. Это не такой высокохудожественный сериал, который надо смотреть по тв, сойдёт и экран телефона.

Гость
#14
Автор

Ну ты же выходишь как-то на форум, значит телефон есть. Это не такой высокохудожественный сериал, который надо смотреть по тв, сойдёт и экран телефона.

Это да. Просто это бред - смотреть фильм, который в данный момент идёт по телевизору. Если хочется посмотреть определённые серии, то да, включаю на телефоне. Могу и в школе смотреть(если интернет есть).

#15

мне тоже мама включает сври турецкие сериалы, которых не один. а два три и она смотрит их все параллельно. и когда я могу что-то сказать во время ее просмотров она начинает махать рукой и делать такое лицо, типо заткнись. иногда просто очень громко кричит. не разговаривай не видишь я же смотрю сериал..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: