Гость
Статьи
Как попросить …

Как попросить одноклассницу сесть обратно на свою парту

Пожалуйста, помогите. Я сидела на последней парте, мне было хорошо и я все понимала, не переживала, что кто-то смотрит на меня, мне было так легче, потом туда села одноклассница и перекинула меня на самую первую парту. Прям на самом видном месте, где рядом сидят те, кто меня обижает. Теперь мне приходится отворачиваться и смотреть в угол, чтобы не видеть их и не смотреть, как они смеются надо мной #подростки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не понятно что значит перекинула?

а
#4

Перекинь её обратно, делов то. Не переживай, скоро вы выпуститесь, и ты этих паганых людей больше не увидишь. Удачи!

Гость
#5
Гость

Не понятно что значит перекинула?

Пересадила.
Извините, я не так выразилась…

Гость
#7

к учителю подойди и скажи что тебя обижают и над тобой насмехаются и ты хочешь на другую парту

гость
#8

когда уже каникулы закончатся

Гость
#9

Проблема ерунда. Нужно подойти к училке и вот такими же словами все ей рассказать. Добавить фразу-помогите.

#10

У меня была противоположная проблема. Учитель делала нам рассадку и всегда садила меня на последнюю парту, т.к. я типа с "мозгами". И как я не уговаривала её, не говорила о том, что мне плохо видно, ей было всё равно. В итоге моя успеваемость упала. Обожаю первые парты, всегда всё слышно с них и понятно. Ищите в этом плюсы, а задир просто игнорируйте

Ленка
#11

Подходите, берете эту суку за волосы и отправляете туда, где она сидела раньше. Без всяких лишних базаров. Учитель ничего не может, вас так и будут травить если будете все позволять. Если кто то еще начнет возбухать- бейте. С паскудами, которые травят других так и надо поступать

Гость
#12

Эх,молодо-зелено...Препод всегда пасет камчатку на предмет списывания.И стоит при этом примерно между вторым и третьим столом.Угадай,где списать проще?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: