Гость
Статьи
Привязанность к …

Привязанность к вымышленному персонажу и фильму

Здравствуйте! Мне 14 лет. Недавно посмотрела все части сумерек. Сначала было скучно и порой неинтересно. Позже с каждой частью начала проявлять интерес к одному персонажу (если будет много единомышленников, скажу кто это). Вот фильм закончился, все части просмотрены. Весь вечер я думала об этом персонаже и о фильме. Ночью плохо спала, снились странные сны (вот уже снятся 3 день) Проснувшись утром сразу вспомнила о персонаже и беспричинно полились слезы. Раньше один раз было такое, причину не смогла найти. Пожалуйста, подскажите, как не волноваться и не плакать, а спокойно думать о персонаже и фильме в целом без слез. Что послужило причиной моих слез, хотя привязанность и симпатия к персонажам это обычное явление в моем возрасте? Пройдет ли это? И что делать в таких ситуациях? Заранее спасибо всем тем, кто отреагировал!💓

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эвелина, вчера тот же самый вопрос задавала)

Гость
#2

Ты не устала одну и ту же тему плодить, ссыкуха?

Гость
#3

Я когда про Северуса вспоминаю, тоже плакать хочется всегда. так грустно

Автор
#4
Гость

Эвелина, вчера тот же самый вопрос задавала)

знаю, ищу ответы, как видите

Автор
#5
Гость

Ты не устала одну и ту же тему плодить, ссыкуха?

а вы не устали сидеть и писать гневные комментарии? было бы чем заняться, на смотрели бы, кто какую тему плодит, ссыкуха (-н)

Автор
#6
Гость

Я когда про Северуса вспоминаю, тоже плакать хочется всегда. так грустно

надеюсь, вы справитесь, удачи)

Гость
#7

уроки делай

Гость
#8
Автор

надеюсь, вы справитесь, удачи)

Я первый раз посмотрела 10 лет назад) а грустно до сих пор.
возможно, если бы я каждый год по три раза не пересматривала, было бы не так грустно

Автор
#9
Гость

Я первый раз посмотрела 10 лет назад) а грустно до сих пор.
возможно, если бы я каждый год по три раза не пересматривала, было бы не так грустно

главное не каждый день) возможно просто ваш любимый фильм, думайте так и все

Гость
#10
Автор

главное не каждый день) возможно просто ваш любимый фильм, думайте так и все

Вы пытаетесь меня успокоить по поводу того, что меня совершенно не беспокоит) хотя это наоборот я пыталась вам показать, что в переживании за персонажа нет ничего странного, если не выпадать из реальной жизни)

батя
#11

Это норм. Я люблю Ноэлль из геншина

#12

Это совершенно нормально. Я в 11 лет был влюблён по уши в Алису Селезнёву (ты вряд ли знаешь, кто она такая, но для нашего поколения это был идол). И - да, это пройдёт. Мне сейчас 49 - и ни жену, ни обеих дочек Алисами не зовут)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: