Гость
Статьи
Как найти друзей?

Как найти друзей?

со мной никто не общаеться в классе, толком некуда сесть даже, есть только 2 свободных места. рядом с однокласником который прям беее и еще одно на задней парте, но на заднию парту мне учителя не разрешают садиться и ругают. а я пересесть не могу тк однокласники начинают на меня гнать типо это их место, хотя они сами пересаживаютьса куда захотят. сегодня решила просто взять и сесть, а как одноклассници начали на меня орать я сказала что не пересяду, и весь класс начал говорить что вот что тебе так слодно пересесть, это их место. от однокласнец я часто слышу насмешки. и даже вне школы со мной никто не хочет дружить хоть я и часто где нибудь бываю. были раньше подружки но только ради выгоды. подскажите что иожно сделать что бы найти друзей. я уже что только не пробовала и полностью гардероб меняла и стиль общения но так никто и не тянеться ко мне кроме моего парня, я уже пол года общаюсь только с ним, нету больше никого. в школу нету никакого желания ходить поэтому часто прогуливаю, но чем больше прогуливаю тем больше насмешек, но ходить я туда не могу потом весь вечер плачу. попросила парня перевестись в мою школу что бы хоть с кем то общаться, но думаю что зря так как возможно и он тогда станет темой для насмешек. ну еще не знаю точно разрешат ли ему родители. самой мне родители не разрешают переводиться и говорят иди учись ты туда ради знаний приходишь, ну а как мне учиться если даже на уроках про меня однокласники шутят, не приятно #общение

дахзваще
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Родители вам правильно говорят, школа вам нужна для того чтобы учиться. На дворе капитализм и бескорыстных людей найти не просто. А то что они над вами шутят - ничего означает. Их мнение и оценки в жизни ничего не значат. Школа - это всего лишь этап в Вашей жизни и то, что вы никому не нравитесь ничего не означает. Важно как оценит вас жизнь - оценками на егэ, оценками при поступлении в институт, и каким специалистом в жизни станете. Станете хорошим специалистом, особенно "врачом" люди сами захотят с вами "дружить". Просто учитесь, друзей может вообще не быть в жизни, а найти их можно в определённых жизненных ситуациях, а можно не найти. И то, и другое нормально. Станьте хорошим специалистом и хорошим человеком. Это важнее мнения окружающих.

Гость
#3

запищись на каратэ

#4

Попробуй через приложение друзей поискать - let's talk

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: