Гость
Статьи
Снимаю комнату у …

Снимаю комнату у местного первокурсника, нам по 15, почти по 16

Появилась проблема, я уже недели 3 живу у него и мы начали чаще ругаться и тд, и он написал мне сегодня что я стала скучная, нужная, обидчивая. Что делать в такой ситуации

Арина
32 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

Сначала все было нормально, мы трахались каждый день смачно, без рофла, все было хорошо но просто отношения стали ухудшаться причём довольно рано

Kehoe
#2

а кто будет терпеть рядом мозгоклюйку ?
Он на своей территории и качает права: так всегда бывает.
Эт тебе наука на будущее.---ищи по себе.

Арина
#3
Kehoe

а кто будет терпеть рядом мозгоклюйку ?
Он на своей территории и качает права: так всегда бывает.
Эт тебе наука на будущее.---ищи по себе.

Дайте мне совет какой мне быть чтоб все вернуть , а то мне даже спать одной страшно

Гость
#4

Ты бы определилась - или ты комнату у него снимаешь, или живешь у него. Это разные вещи. В первом случае общение в стоимость аренды не входит.

Kehoe
#5
Арина

Дайте мне совет какой мне быть чтоб все вернуть , а то мне даже спать одной страшно

НЕ вернётся нифига и ничего.
Всегда и везде НАСКУЧИВАЕМ друг другу.
Причина : не умеем хранить РОМАНТИКУ ( не заходить за границы).
И все последующие будут такие же: пока голоден--нужна.
как надоешь--ругань.
Непросто это......

Арина
#6
Гость

Ты бы определилась - или ты комнату у него снимаешь, или живешь у него. Это разные вещи. В первом случае общение в стоимость аренды не входит.

Так он даже раньше немного говорил что если я буду хорошей девочкой то сделает скидку, и я именно снимаю. Но если б я с ним хорошо не общалась бы до переезда к нему то я бы не жила у него. Ну так да, снимаю комнату

Арина
#7

Он уговорил маму разрешить снимать мне

Гость
#8
Арина

Так он даже раньше немного говорил что если я буду хорошей девочкой то сделает скидку, и я именно снимаю. Но если б я с ним хорошо не общалась бы до переезда к нему то я бы не жила у него. Ну так да, снимаю комнату

Даже для 15 лет это какой-то откровенный детский сад.

Арина
#9
Kehoe

НЕ вернётся нифига и ничего.
Всегда и везде НАСКУЧИВАЕМ друг другу.
Причина : не умеем хранить РОМАНТИКУ ( не заходить за границы).
И все последующие будут такие же: пока голоден--нужна.
как надоешь--ругань.
Непросто это......

Может я просто страшная

Kehoe
#10
Арина

Может я просто страшная

Нет.
Просто всё одно и тоже.--быстро надоела.
Может даже стала напористой.
Не каждый выдержит напор.
Напор в словах( поведении) .
Это напрягает.
ВСЕ ХОТЯТ КОМФОРТ.

Арина
#11
Гость

Даже для 15 лет это какой-то откровенный детский сад.

Что

Kehoe
#12
Арина

Что

ОН пользуется бесплатно телом.( у него преимущество--его площадь ).
Ща ты его достанешь---заменит на другую, бесплатную.
И т.д.

Арина
#13
Kehoe

ОН пользуется бесплатно телом.( у него преимущество--его площадь ).
Ща ты его достанешь---заменит на другую, бесплатную.
И т.д.

Это я понимаю, а что делать так чтоб ему не надоесть. Да и не выселит он меня, и другую не найдёт

Kehoe
#14
Арина

Это я понимаю, а что делать так чтоб ему не надоесть. Да и не выселит он меня, и другую не найдёт

Это и просто...и не просто одновременно.
Неизвестно что он за человек.
Что нравится в сексе и проч.
Ведь ДО секса ты ему нравилась ?
А потом что-то стало его напрягать.

Арина
#15
Kehoe

Это и просто...и не просто одновременно.
Неизвестно что он за человек.
Что нравится в сексе и проч.
Ведь ДО секса ты ему нравилась ?
А потом что-то стало его напрягать.

Я ему просто надоела. Наверно я стала слишком простой, стала вести себя как дома. И я ему надоела не до секса а после секса я короче не знаю. И вроде до меня он был девственником. Ему нравится кончать в меня вроде. Ну не знаю что ещё можно рассказать

Арина
#16

Ещё мы оба обожаем оральный но он не любит лизать, я не люблю сосать

Kehoe
#17
Арина

Я ему просто надоела. Наверно я стала слишком простой, стала вести себя как дома. И я ему надоела не до секса а после секса я короче не знаю. И вроде до меня он был девственником. Ему нравится кончать в меня вроде. Ну не знаю что ещё можно рассказать

Ты просто НЕОПЫТНА в силу возраста/знаний.
Это естественно.
А променяв тебя на другую может попасть под " каблук " другой, властной( я же писал: ХЗ что он за человек, мож нравятся строгие Д).
Тут НЕ ПРОСТО всё.

Kehoe
#18
Арина

Ещё мы оба обожаем оральный но он не любит лизать, я не люблю сосать

Ну вот...
ты: не хочу..не хочу..
найдёт доступную
Молоды вы ещё.

Арина
#19
Kehoe

Ну вот...
ты: не хочу..не хочу..
найдёт доступную
Молоды вы ещё.

Значит буду делать минет, и не надо думать что в силу возраста я не опытная, опыта очень много..

Арина
#20
Kehoe

Ты просто НЕОПЫТНА в силу возраста/знаний.
Это естественно.
А променяв тебя на другую может попасть под " каблук " другой, властной( я же писал: ХЗ что он за человек, мож нравятся строгие Д).
Тут НЕ ПРОСТО всё.

Он не променяет, но разве что *** перестанет. Но при этом если я захочу то мы сможем переспать зная его характер. Но мне просто обидно что он перестал хотеть

Kehoe
#21
Арина

Значит буду делать минет, и не надо думать что в силу возраста я не опытная, опыта очень много..

" опыта очень много.."
Дорогуша....
У меня после 130 разных особей Ж пола ---инфы мало....😊
ну да ладно, смотри сама......😊

Арина
#22
Kehoe

" опыта очень много.."
Дорогуша....
У меня после 130 разных особей Ж пола ---инфы мало....😊
ну да ладно, смотри сама......😊

Собратка) у меня было конечно поменьше, но точно больше 40-50 особей я уже сбилась со счета

Арина
#23
Kehoe

" опыта очень много.."
Дорогуша....
У меня после 130 разных особей Ж пола ---инфы мало....😊
ну да ладно, смотри сама......😊

А подожди, ж пола.... Значит ты мужик?

Kehoe
#24
Арина

А подожди, ж пола.... Значит ты мужик?

Ессно.

Гость
#25

До 18 лет ты должна жить с родителями. Какой нафиг съем и секс! Куда родители смотрят? Принесешь в подоле - он будет в ответе или мама твоя?
Откуда у него квартира? Обычно подростки живут с родителями. Откуда у тебя деньги на съем?

Я бы тебя сдала в детдом, а родителей поставила бы на учет в опеку.

Арина
#26
Гость

До 18 лет ты должна жить с родителями. Какой нафиг съем и секс! Куда родители смотрят? Принесешь в подоле - он будет в ответе или мама твоя?
Откуда у него квартира? Обычно подростки живут с родителями. Откуда у тебя деньги на съем?

Я бы тебя сдала в детдом, а родителей поставила бы на учет в опеку.

Ты совсем? Я как бы учусь, общижитие дали но мне сказали выселятся. А он сам из соседнего аграгородка но имеется квартира в городе котором мы учимся (в одном и том же колледже) и я к нему подселилась когда выгнали с общаги вот и все. Кв оплачивает мама. А если залечу, буду отвечать сама, как говорится даст Бог зайку даст и лужайку

Гость
#27
Арина

Ты совсем? Я как бы учусь, общижитие дали но мне сказали выселятся. А он сам из соседнего аграгородка но имеется квартира в городе котором мы учимся (в одном и том же колледже) и я к нему подселилась когда выгнали с общаги вот и все. Кв оплачивает мама. А если залечу, буду отвечать сама, как говорится даст Бог зайку даст и лужайку

Писец, 50 партнеров в 15 лет😮, как скучно я живу. (Надеюсь ты предохранялась все это время)
Бог зайку дает, а вот лужайку нет, к сожалению.

Арина
#28
Гость

Писец, 50 партнеров в 15 лет😮, как скучно я живу. (Надеюсь ты предохранялась все это время)
Бог зайку дает, а вот лужайку нет, к сожалению.

Не предохраняялась, ну лишь пару раз с презиком. И чаще всего ппа. А бывает и не прерваный

Гость
#29
Арина

Не предохраняялась, ну лишь пару раз с презиком. И чаще всего ппа. А бывает и не прерваный

Вопрос: А нахрена вообще тебе он сдался? Если ты снимаешь комнату , потому что жить негде, ну так и снимай дальше. Если ты забеременеешь, то это будут твои и только твои проблемы. Ответственность на себя он брать не будет.
Как эту ситуацию вижу я: Ты просто привыкла к постоянным потрахушкам, поэтому хочешь все вернуть. А ему это уже надоело, он уже натрахался с тобой. Ты ему стала не интересна. Вы же не встречались , у вас нет отношений (любви). У вас связь строилась только на сексе. Надоел секс - надоела и ты.

Добрый врач
#30
Гость

Вопрос: А нахрена вообще тебе он сдался? Если ты снимаешь комнату , потому что жить негде, ну так и снимай дальше. Если ты забеременеешь, то это будут твои и только твои проблемы. Ответственность на себя он брать не будет.
Как эту ситуацию вижу я: Ты просто привыкла к постоянным потрахушкам, поэтому хочешь все вернуть. А ему это уже надоело, он уже натрахался с тобой. Ты ему стала не интересна. Вы же не встречались , у вас нет отношений (любви). У вас связь строилась только на сексе. Надоел секс - надоела и ты.

Хм...весьма верный диагноз:
1) девушка в колледже
- "просто привыкла к потрахушкам."

2)До этотго парняс квартирой - было множество таких же бестолковых потрахушек(с другими парнями)

3)Кроме коитуса -никаких общих интересов.
Вот ему и скучно, весь смысл общения с ней разговоры про трах и сосание.
Примитивизм!

Арина
#31
Добрый врач

Хм...весьма верный диагноз:
1) девушка в колледже
- "просто привыкла к потрахушкам."

2)До этотго парняс квартирой - было множество таких же бестолковых потрахушек(с другими парнями)

3)Кроме коитуса -никаких общих интересов.
Вот ему и скучно, весь смысл общения с ней разговоры про трах и сосание.
Примитивизм!

А с чего вы взяли что со мной больше не о чем разговаривать? Если человек начал и ведёт активно половую жизнь это не значит что с ним только об этом можно разговаривать

Арина
#32
Гость

Вопрос: А нахрена вообще тебе он сдался? Если ты снимаешь комнату , потому что жить негде, ну так и снимай дальше. Если ты забеременеешь, то это будут твои и только твои проблемы. Ответственность на себя он брать не будет.
Как эту ситуацию вижу я: Ты просто привыкла к постоянным потрахушкам, поэтому хочешь все вернуть. А ему это уже надоело, он уже натрахался с тобой. Ты ему стала не интересна. Вы же не встречались , у вас нет отношений (любви). У вас связь строилась только на сексе. Надоел секс - надоела и ты.

Все правильно, но мне просто удобно с ним трахаться да и вроде если я захочу то он и не против будет все равно, но интерес у него ко мне пропал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: