Гость
Статьи
Мать мне не верит. Как …

Мать мне не верит. Как теперь общаться и что делать?

Добрый день, произошла крайне неприятная ситуация. У мамы был скол на стекле телефона. Она оставила его в ванной на раковине. Я зашла, умылась, намочила спонж и вышла. Телефон не трогала вообще. Собираюсь на учебу, мама заходит в комнату. Спрашивает, не падал ли ее телефон, не роняла ли я его. На что я и отвечаю, что такого не было.
Получаю в ответ крики о том, что теперь у нас принято мать обманывать, что на телефоне трещина пошла дальше, дисплей перестал работать, никто больше в ванную не заходил, тк отчим спит, я обманщица, она не ругать меня пришла и все в этом духе. А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЛАСЬ К ЕЕ ТЕЛЕФОНУ, мне стало жутко обидно, покатились слезы. Мать все продолжала твердить, чтобы я созналась, что она не ожидала от меня лжи и всегда мне верила, доверяла. А в чем мне признаться? Почему человек мне не верит? Что делать, я просто не понимаю?
Теперь не могу из за этого разговаривать с мамой, хотя очень хочу. Но человек уверен в том, что я лгунья. И доказать тут тоже ничего не возможно(

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Предыдущая тема