Гость
Статьи
Напишите стереотипы о …

Напишите стереотипы о подростках

Хочу посмотреть на ваше мнение

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у родителей, то и у их детей.
Плюс от круга общения много зависит и самообучения.

Гость
#2

Люблю подростков. Не всех конечно, но это мой любимый возраст у детей. Много умных, но ещё не задурманенных взрослыми комплексами и проблемами.

Гость
#3

Зачем Вам стереотипы?

Гость
#4

И я люблю подростков. Они часто не прочь хорошо заработать, а у меня есть, что предложить. И никакого криминала.

Гость
#5
Гость

Люблю подростков. Не всех конечно, но это мой любимый возраст у детей. Много умных, но ещё не задурманенных взрослыми комплексами и проблемами.

Поэтому при тестирование IQ возраст учитывается. Но это слишком грубая формула, некоторые уже в 4 года необучаемы из-за родителей-дебилов.

Гость
#6

1. Многие подростки романтизируют депрессию
2. Максималисты (хотя может и не стереотип)
3. Все курят и пьют, не думают о будущем

#7
Гость

Люблю подростков. Не всех конечно, но это мой любимый возраст у детей. Много умных, но ещё не задурманенных взрослыми комплексами и проблемами.

Токсики среди них, увы, тоже есть- и их полно.Поэтому в летние лагеря не ездила больше, несколько раз во всех сменах хватило натыкаться на девок стерв, которые оскорбляли меня ни за что.

#8
Гость

Зачем Вам стереотипы?

А чего? Повод для темы что думает старшее поколение

Гость
#9

У чиновников и учителей самый популярный стереотип о подростках - что они тут же бездумно копируют любой тренд, не имеют своего вкуса и мнения, им легко что-то внушить, и особенно сильно подростки бросаются на все вредное и опасное.

#10
Гость

У чиновников и учителей самый популярный стереотип о подростках - что они тут же бездумно копируют любой тренд, не имеют своего вкуса и мнения, им легко что-то внушить, и особенно сильно подростки бросаются на все вредное и опасное.

Внушить легко это отчасти правда, остальное х е р н я. Под одну гребёнку всех не заметают

🍪Корица🔪
#11
Гость

1. Многие подростки романтизируют депрессию
2. Максималисты (хотя может и не стереотип)
3. Все курят и пьют, не думают о будущем

4. Только и думают о своих телефонах, даже на улицу не выйдут
(Максимально не согласна со стереотипом, но все же написала)

Аноним
#12
Гость

1. Многие подростки романтизируют депрессию
2. Максималисты (хотя может и не стереотип)
3. Все курят и пьют, не думают о будущем

*** полнейшая 😀 думаю о будущем каждую ночь вроде 13 не курю не пью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: