Гость
Статьи
Странный одноклассник …

Странный одноклассник (извиняюсь за пунктуацию, лимит никого нк щадит)

В этом году я перевелась в новую школу,потому что в плохо ведутся предметы,которые я собираюсь сдавать
В прошлом классе я никого о своем переводе не предупредила, и ушла через две недели после начала первой четверти Возможно мельком упоминала куда и зачем перевожусь Через недели две мне написал мой бывший одноклассник,начал распрашивать про учителей,про одноклассников и так далее, я на все ответила, забыла да забила Еще через неделю выяснилось,что он собирается переводиться в эту же школу в тот же класс, вроде как потому что он идет на тот же профиль что и я.
И так,я вроде даже обрадовалась потому что иметь кого-то знакомого на новом месте приятно.Перевелся он просто волшебно быстро,не за бесплатно,так как класс был заполнен,да и таких кадров как он там уже хватало.
Окей, круто! — подумала я. Зря.
Он начал вести себя гипер странно. Сначала разговаривает со мной все перемены, потом делает вид что меня нет или, что он ОЧЕНЬ занят прочтением книги, от которой на следующий день отрывается за секунду без малейших раздумий.
То просто открыто оскорбляет, то садится со мной или напротив меня, даже когда свободных парт объективно много.
Все время оборачивается, смотрит, кидает какие-то взгляды, но тут же делает вид, что ничего не было и вообще это карта россии на стене такая занимательная. Все время оказывается где-то рядом, но по итогу просто сосуществует где-то на расстоянии полуметра. Всегда. Абсолютно.
Каждое прикосновение с моей стороны воспринимается как попытка нанесения неисправимого вреда.
Хотя я знаю,что он достаточно тактильный, в прошлой школе,года 2 назад мы хорошо дружили и он очень любил обниматься и сам говорил,что ему очень не хватает подобных жестов
Я всегда воспринимала его как подружаню и вот такие выпады меня чутка пугают.
Вопросы на засыпку
Зачем переводиться в школу которая находится от тебя далеко просто из-за предметов
у него в той школе никаких проблем не было
Зачем сначала болтать со мной на протяжении всего урока а потом открыто оскорблять

Табаки
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ответ на поверхности: он в вас влюблен

Табаки
#2
Татьяна

ответ на поверхности: он в вас влюблен

зачем влюбленному человеку говорить что-то неприятное объекту воздыханий…?

Гость
#3

он к вам неравнодушен. а зачем оскорблять? да кто ж этих парней пубертатного периода знает)))) они так проявляют свои чувства. Вернее они боятся и злятся на себя,за слабость, по факту. Он тут такой взрослеющий, брутальный, а тут ты.такая вся из себя , и ты его слабость. Отсюда и проявление агрессии. Он слаб перед своими чувствами. Пойми и прости его.

Гость
#4

Он пытается расшатать вашу психику, издевается,, манипулирует. Он садист и хочет сделать вам плохо. Он вам не друг, а враг. Имейте ввиду

Гость
#5
Табаки

зачем влюбленному человеку говорить что-то неприятное объекту воздыханий…?

Он пытается подавить вас, задавить, подчинить морально. Есть такое понятие "шизофреногенные паттерны". По простому - двойные послания, типо " Стой там, иди сюда". Он пытается вас свести с ума.
Зачем? Может зол на вас. Или не на вас, но в вашем лице мстит всем.
Или самый добрый вариант - прочитал книжку по манипуляциям в интернете и пытается опробовать на вас.

Но смысл тут один - он сознательно причиняет вам вред. Вы на войне и будьте осторожны. Сегодня он просто говорит, а завтра воткнет вам нож в спину.

Гость
#6

Как правило, такие люди изначально не адекватны. То есть, чтобы такое делать другим, надо быть не в порядке с головой.
Задумайтесь, насколько псих рядом с вами?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: