Странный одноклассник (извиняюсь за пунктуацию, лимит никого нк щадит)
Табаки
Мудрость форума: Подростки
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет238 ответов
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 842 ответа
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 805 ответов
- Как сказать маме что у меня месячные?1 604 ответа
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Девственность и родители362 ответа
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт885 ответов
- Если не растет грудь...3 231 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
ответ на поверхности: он в вас влюблен
Гость
он к вам неравнодушен. а зачем оскорблять? да кто ж этих парней пубертатного периода знает)))) они так проявляют свои чувства. Вернее они боятся и злятся на себя,за слабость, по факту. Он тут такой взрослеющий, брутальный, а тут ты.такая вся из себя , и ты его слабость. Отсюда и проявление агрессии. Он слаб перед своими чувствами. Пойми и прости его.
Гость
Он пытается расшатать вашу психику, издевается,, манипулирует. Он садист и хочет сделать вам плохо. Он вам не друг, а враг. Имейте ввиду
Гость
Он пытается подавить вас, задавить, подчинить морально. Есть такое понятие "шизофреногенные паттерны". По простому - двойные послания, типо " Стой там, иди сюда". Он пытается вас свести с ума.
Зачем? Может зол на вас. Или не на вас, но в вашем лице мстит всем.
Или самый добрый вариант - прочитал книжку по манипуляциям в интернете и пытается опробовать на вас.
Но смысл тут один - он сознательно причиняет вам вред. Вы на войне и будьте осторожны. Сегодня он просто говорит, а завтра воткнет вам нож в спину.
Зачем? Может зол на вас. Или не на вас, но в вашем лице мстит всем.
Или самый добрый вариант - прочитал книжку по манипуляциям в интернете и пытается опробовать на вас.
Но смысл тут один - он сознательно причиняет вам вред. Вы на войне и будьте осторожны. Сегодня он просто говорит, а завтра воткнет вам нож в спину.
Гость
Как правило, такие люди изначально не адекватны. То есть, чтобы такое делать другим, надо быть не в порядке с головой.
Задумайтесь, насколько псих рядом с вами?
Задумайтесь, насколько псих рядом с вами?
Форум: Подростки
Всего: 58 792 темы
Новые темы за 3 дня: 34 темы
- Конец генам?5 ответов
- Маленький размерчик8 ответов
- Есть ли смысл спасать отношения?2 ответа
- Моя история7 ответов
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Измена матери4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
- Я неудачница1 ответ
- Как принять себя ?3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Дочь не бреет зону бикини20 ответов
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Маленький размерчик8 ответов
- Моя история7 ответов
- Конец генам?5 ответов
- Измена матери4 ответа
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
- Как принять себя ?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
В прошлом классе я никого о своем переводе не предупредила, и ушла через две недели после начала первой четверти Возможно мельком упоминала куда и зачем перевожусь Через недели две мне написал мой бывший одноклассник,начал распрашивать про учителей,про одноклассников и так далее, я на все ответила, забыла да забила Еще через неделю выяснилось,что он собирается переводиться в эту же школу в тот же класс, вроде как потому что он идет на тот же профиль что и я.
И так,я вроде даже обрадовалась потому что иметь кого-то знакомого на новом месте приятно.Перевелся он просто волшебно быстро,не за бесплатно,так как класс был заполнен,да и таких кадров как он там уже хватало.
Окей, круто! — подумала я. Зря.
Он начал вести себя гипер странно. Сначала разговаривает со мной все перемены, потом делает вид что меня нет или, что он ОЧЕНЬ занят прочтением книги, от которой на следующий день отрывается за секунду без малейших раздумий.
То просто открыто оскорбляет, то садится со мной или напротив меня, даже когда свободных парт объективно много.
Все время оборачивается, смотрит, кидает какие-то взгляды, но тут же делает вид, что ничего не было и вообще это карта россии на стене такая занимательная. Все время оказывается где-то рядом, но по итогу просто сосуществует где-то на расстоянии полуметра. Всегда. Абсолютно.
Каждое прикосновение с моей стороны воспринимается как попытка нанесения неисправимого вреда.
Хотя я знаю,что он достаточно тактильный, в прошлой школе,года 2 назад мы хорошо дружили и он очень любил обниматься и сам говорил,что ему очень не хватает подобных жестов
Я всегда воспринимала его как подружаню и вот такие выпады меня чутка пугают.
Вопросы на засыпку
Зачем переводиться в школу которая находится от тебя далеко просто из-за предметов
у него в той школе никаких проблем не было
Зачем сначала болтать со мной на протяжении всего урока а потом открыто оскорблять