Гость
Статьи
Дочь подросток …

Дочь подросток связалась с плохой компанией

ей 15,всегда хорошо училась,сейчас тоже учится хорошо!проблема в том что она перестала говорить мне с кем дружит и встречается,тип ни с кем не встречаюсь и бла бла…А тут моя подруга видела дочку на улице с какой то компанией подростков и дочка идет под ручку с парнем!мне не сказала дочка об этом(я подумала мб мне стоит залезть в ее телефон?либо снять детализацию звонков и хоть как то вычислить ее друзей?хотя кто сейчас по сотовому разговаривае, волнуюсь очень #дочь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и при чем тут плохая компания?

Гость
#2

Плохая компания не имеет никакого отношения к этому. Вы задумывались, что может вы что-то делаете не так? Раньше вы ругали ее за то, что она гуляет "не с теми людьми"? Если да, то возможно причина кроется в этом. Ещё возможно вы обсуждали внешность ее подруг или их поступки и это задело вашу дочь, тоже подумайте над этим.
А ещё, если вы хотите построить доверительные отношения с ребенком, то стоит сходить к психологу и спросить совета у специалиста)))Я просто подросток, у которого раньше были такие же проблемы. И после обсуждения того с кем я гуляю, я перестала говорить об этом или врать, после стала асоциальным человеком.

Гость
#3

В морду ей, в морду.

Гога (Хоха)
#4
Гость

В морду ей, в морду.

причем кувалдой

Гость
#5

Плохая компания - это алкоголь, наркотики, воровство в магазинах, закладки, побеги из дома ЗППП и подростковая беременность. Если у вас ничего этого нет, с чего тогда взяли, что у нее компания плохая? Очередная курица-мамаша гнобит ребенка, и ждет, что он у нее будет идеальный во всех отношениях.

Гость
#7

Не мучьтесь, у вас какой этаж?
Просто с балкона её выбросьте и забудьте о ней навсегда.

автор
#8
Гость

Плохая компания - это алкоголь, наркотики, воровство в магазинах, закладки, побеги из дома ЗППП и подростковая беременность. Если у вас ничего этого нет, с чего тогда взяли, что у нее компания плохая? Очередная курица-мамаша гнобит ребенка, и ждет, что он у нее будет идеальный во всех отношениях.

ну так если было все хорошо,не было бы подозрений,а дочь скрывает все от меня не просто так,может как то проверить ее телефон

Гость
#9
Гость

Не мучьтесь, у вас какой этаж?
Просто с балкона её выбросьте и забудьте о ней навсегда.

Конечно с балкона её и руки ей свяжите заранее. Нечего руками махать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: