Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Мне 16 ему скоро 25. Мы знакомы уже несколько месяцев, сначала общались потому что очень было приятно проводить время друг с другом, он очень хороший человек, порядочный, у нас много общего. Единственная проблема, он живёт не в моем городе, и мы общаемся только по интернету, фото, видео, звонки, переписки и т.д.

Мне он очень сильно нравится, и я ему тоже. Подскажите, разница в возрасте нормальная? Верите в отношения на расстоянии? Маме он понравился, но от возраста она не в восторге ( #подростки #отношения

Nikamilsh
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастарбайтер?

#2

Если любите, встречайтесь
Возраст не о чем не говорит
Никогда ничего не бойтесь, живите здесь и сейчас, кайфуйте, жизнь одна!!!!!!!

Гость
#3

Разница в возрасте великовата.
Отношения на расстоянии по-любому сойдут на нет, потому что это - бледное подобие нормальных отношений.
География очень важна и в дружбе, и тем более в любви: без личного контакта всё постепенно прекращается.
16 и 25 - это не 21 /30 или 30/39. Здесь, помимо цифр, играет роль уровень развития личности, непосредственно связанный с возрастом. А именно: вы - ещё несовершеннолетний ребёнок, он - взрослый парень.
Очень понимаю вашу маму и чётко вижу проблему.

#4

Мужчина 25 лет, со здравым умом никогда не взглянет на девушку 16 лет, уже простите что так грубо.
Это чистая педофилия, он зрелый мужчина, ему нужно не только за ручку погулять, уже скоро семью строить (если он этого хочет), а вам всего лишь 16 лет, приоритеты у вас совершенно разные, в 17-19 лет вам захочется гулять, веселиться, романтики, как и ваши ровесники.
А то что расстояние это все чушь, если человек захочет, он может переехать или забрать вас с собой, если вы ему и вправду так важны, смотря сколько временни пройдёт, если больше двух лет, то стоит задуматься.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: