Гость
Статьи
Можно ли повести …

Можно ли повести девочку к бабке ну типа ясновидящей?

Просто ей 13 лет, ее беспокоит постоянная тошнота без рвоты уже 4 года, когда ей было 9 лет. Я вожу ее по врачам но никакой патологии не обнаружили, а тошнота ее до сих пор мучает, знакомые потом посоветовали раз ничего не обнаружили может это сглаз какой-то и стоит ее к бабке повести. А я думаю стоит ли к таким силам обращаться? Ответьте пожалуйста 🙏 #подростки

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, ну, какие бабки. Найди лучше какое-нибудь НИИ, где врачи высшей категории и профессора/доценты обнаружат что-нибудь. Явно поджелудочная. Панкреатит или что-то в этом роде.

#2

Лу

Гость
#3

21 век на дворе, а она в каких то бабок верит... Не повезло ж ребенку с окружением

Гость
#4

Не стоит

#5

Лучше повести к Яснознающей!

Гость
#6

Скорей всего, непереваривание пищи. Жирная или аллергия на белок и т.п.

Гость
#7

Тошнота это ее психзащита на подсознании от чего-то или кого-то.
Подумай об этом, дурища мамашка

Может оа на дух ТВОЮ подружку не переносит, а сказать боится.

Гость
#8

Можно конечно, а заодно себя еще током полечить. Можно всю жизнь по врачам таскать. Все зависит от того, как водить. А кого тошнота не мучает?
Может просто проверить слизистую, вестибулярку, голову и кормить нормально?

#9

Бедный ребенок

Гость
#10

почему то у меня мысли о том, что мамаша создает стресс для ребенка, навешивает свои проблемы и т.д.

Гость
#12

Вы в своем уме обращаться в бесам?
Молится и в церковь нужно идти.

Гость
#13
Саша

Бедный ребенок

Мать довела.

Гость
#14

Найдите хорошего и высококлассного врача. Какие бабки и церкви?! Вы в своем уме?!

Гость
#15
Гость

Вы в своем уме обращаться в бесам?
Молится и в церковь нужно идти.

От церкви, толку не больше, чем от бабок. Соседка таскала дочку по церквям, монастырям, пока не попала на священника, бывшего врача, который сказал ей, что нужно обследовать и к врачам послал.

Гость
#16

К деду своди. Дальше води по врачам, ищи причину. Может от твоих заскоков её тошнит.

Гость
#17

Вы молодец, что хотите решить проблему! Вы хорошая мать, я думаю, нужно сделать всё возможное, чтобы дочке стало легче.
Я за доказательную медицину и не верю, что какая-то бабка поможет, но дочку отвела бы. В любом случае стоит попробовать все варианты. Просто сходить, для галочки, а вдруг сработает.. Скорее всего бестолковая затея, но я бы сходила, чтобы не мучиться потом с вопросом, что вот, а этот способ мы не попробовали..

Гость
#18

Да желудок у неё болит или вообще органы пищеварения не в порядке.Какие еще бабки, автор?

Лапа
#19

К врачу.

Гость
#20
Гость

От церкви, толку не больше, чем от бабок. Соседка таскала дочку по церквям, монастырям, пока не попала на священника, бывшего врача, который сказал ей, что нужно обследовать и к врачам послал.

Естественно, врачей никто не отменял.
-По вере вашей, будет вам. Молиться нужно Богу,не к ведьмам ходить.

Гость
#21
Гость

Вы молодец, что хотите решить проблему! Вы хорошая мать, я думаю, нужно сделать всё возможное, чтобы дочке стало легче.
Я за доказательную медицину и не верю, что какая-то бабка поможет, но дочку отвела бы. В любом случае стоит попробовать все варианты. Просто сходить, для галочки, а вдруг сработает.. Скорее всего бестолковая затея, но я бы сходила, чтобы не мучиться потом с вопросом, что вот, а этот способ мы не попробовали..

Раз вы за доказательную медицину, за зачем автора направляете в бабкам? Вы понимаете,что это грех?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема