Гость
Статьи
Сестра подросток часть …

Сестра подросток часть 1

Такая ситуация, у меня есть младшая сестра 14 лет. Живут вдвоём с мамой. Я давно живу в другом городе и раз в 2-3 месяца приезжаю. Дело в том, что мама у нас не молодая, а сестра еб@т ей мозги знатно. Мама воспитывала нас с ней одинаково, а выросли мы с сестрой разными людьми. Мама старалась всю жизнь дать нам самое лучшее, я всегда ценила это в отличии от сестры. Она все воспринимала как должное. Сейчас я приехала погостить к маме и поведение моей сестры это треш. Она ничем не помогает маме по дому, раскидывает вещи, посуду оставляет на кровати, везде мусор и фантики, мама за ней все подбирает. Ей кричать/нервничать нельзя. Хамит страшно. Я таких слов не знаю какими она нас покрывает. Она приходит со школы, руки не моет, кидает сумку и идёт есть. Самое страшное я заметила что она ворует у меня сигареты. Ещё она страшная неряха. Дезодорант для неё темная тема, в ванну её не загонишь, зубы не чистит. Она воняет ВСЕГДА. Мама просто плачет. Я пытаюсь поговорить, сестра посылает. Я повышаю голос , сестра посылает. Она меня очень раздражает. Мама её очень сильно избаловала. Подскажите может кто то сталкивался с подобным?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это пубертат, скорое пройдет.так что не лезь.
рожай своих и воспитывай.

Гость
#2

первый раз вижу, чтоб девочка в таком возрасте не следила за собой
наоборот, в переходном периоде девочки начинают выбирать одежду которая им нравится и которая модная, берут косметику у мамы /сестры, эксперемкетируют с внешностью, ухаживают за собой, тоесть просто начинают улучшать себя, а тут это...
может к психологу?

Алеся
#3

А как давно это началось? Может что-то в школе происходит. Если она всегда не мылась, то это уже проблемы воспитания. Не давайте ей еду пока не вымоется и разговаривать нормально не начнет. Возможно дело в наркоте, не помешало бы ее специалистам показать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: