Гость
Статьи
Игры

Игры

Знаете..
Я даже не знаю с чего бы начать, но скажу что я хоть и пацан и пишу на сайте где написано "Интернет для женщин" и все дела,но я просто не знаю что уже дальше делать и как поступить..
Вообщем я гачер и увлекаюсь такой игрой как Gacha Life,может кто-то знает,ну не суть,у меня есть собственный канал на ютубе где я снимаю такой вот контент,родители такое не одобряют,ну в смысле не родители а родитель - мама.Папа говорит наоборот, мол "молодец,хоть чем-то стал увлекаться",а мама говорит что "это не игра а какое-то аниме ,мы что в Японии живём?"
И ладно если бы я там снимал какой-то взрослый контент или маты или что-то ещё,на ютубе много сериалов и яой и гача срача и так далее,но я снимаю вполне годный контент который залетает на 1 а то и 2 тысячи просмотров(для меня это много просто)
К слову гачей я заинтерисовался в 12 лет,сейчас мне хоть и 14 уже,но я до сих пор иногда играю в неё..
Вообщем,я не знаю как объяснить маме что гача -это вовсе не аниме,и нормальная игра,видео показывал ей но она всё равно говорит что это *** и так далее(
Я уже не знаю как объяснить ей,но если знаете как бы так ей сказать что это нормальная игра,то буду читать советы какие-то от вас!
#дайтесовет

Данил
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думаю, что вашей матушке помогут какие-либо разъяснения. У некоторых родителей слишком большая опека вплоть до того, что только они решают, чем заниматься их детям. Если отец на вашей стороне, думаю, вполне можно положиться на него и продолжать делать то, что нравится вам.

#2

В принципе к гача играми отношусь отвратительно. Если есть пк, то поиграй в другие игры, посмотри на то, какие игры были раньше, всякие ролевые, экшен и т.д
На мнение матери болт забей. И потихоньку сепарируйся, с таким человеком не имеет смыла что-то обсуждать

#3

Просто смириться, парень😕

Гость
#4

ты долбаеб малолетний иди *** на турники *** сидит в свою гачу срачу

Гость
#5

гача *** - доказано

Гость
#6

иди спать

Гость
#7

*** чел играй в нормальные игры

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: