Гость
Статьи
Подростковый стресс

Подростковый стресс

Я - ***, фиктосексуал,

что в по уши влюблён в 2д персонажа из web-сериала "Helluva boss", я исптываю к ней сильные чувства, местами страдаю из-за этого.
Для меня она прекрасный образ девушки, для одинокого социапата.
Меня мучает то что мы не можем позависать вместе, посмотреть на звезды на крыше старого гаража, поболтать о том как нас не понимают наши родители, и просто поговорить об интерессах, это просто пожирает моё нутро, и ментальное состояние.
Мне нужна помощь.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Гость
#3

Перерастёшь и всё будек ок. Это просто мультяшный персонаж который в ответ тебе ничего не даст. Через какое-то время влечение спадёт. А пока фантазируй на здоровье. Но сильно в себя не уходи. Общение в реале очень важно.

Гость
#4

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Гость
#5

Постарайся отвлечься от мульта, посмотри или почитай что-нибудь другое, переключи свои мысли в другую сторону, чтобы какое-то время не вспоминать о влюблённости. Потом, когда почувствуешь большее спокойствие насчёт этой темы, постарайся понять, что она просто персонаж мультсериала, прими этот факт и наслаждайся ей как любимым персонажем. Можно попробовать радоваться счастью этого персонажа, покопаться в характере и узнать его недостатки и достоинства. Воспринимай её не как идеальный образ девушки, а как простого любимого перса)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема