Гость
Статьи
Игры

Игры

Играют ли ваши мужья в компьютерные игры?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Да, но муж у меня один.😂

Гость
#2

Уже не играет, надоело ему. Столько энергии теперь у него..
Лучше б играл, хоть иногда за.ахал

Гость
#3

Мы вместе играем в ARK Survival Evolved на острове Ragnarok. Это очень круто, очутится в одних трусах в мире динозавров и не только выжить на огромном острове, но и приручить, пользоваться ими и разводить любых из существовавших в реале динозавров, в т.ч. летунов (птеры, виверны, кетцали...), построить себе крепости и доминировать на острове и т.д.. Всего просто не описать, но игра просто бомба. Очень советую заглянуть в одно из прохождений на ютубе.

#4

Нет. Я могу поиграть.)

Гость
#5
Розовая писечка

Нет. Я могу поиграть.)

Приходи к нам на сервак в ARK! Игра не дешёвая, но точно не пожалеешь. Поможем на старте. Назови свой ник, а я напишу название нашего сервера. Я могу сразу подарить тебе моего старого, горячо любимого и хорошо прокаченного птера или даже т-рекса🐩

Гость
#6
Гость

Приходи к нам на сервак в ARK! Игра не дешёвая, но точно не пожалеешь. Поможем на старте. Назови свой ник, а я напишу название нашего сервера. Я могу сразу подарить тебе моего старого, горячо любимого и хорошо прокаченного птера или даже т-рекса🐩

Бред для лошья. Платить деньги за аренду игры. Она в собственность не переходит. И это при куче игр, которые можно купить на эти деньги. А люди другие в игре вообще не нужны. Авторка, а че бабораб нужен, который 24 часа на коленях перед обвисшими сиськами стоит? Покупай машину времени) Нет у тебя никакого мужа и не будет. Ты дно с самого рождения. Конечно, игры лучше менструального крокодила.

Гость
#7

Знаеш, мы никагда ни забудем
Игры, в каторые играют люди.
Нас с табой наканец настигли
Люди, каторые играют в игры

Гость
#8
Рина

Да, но муж у меня один.😂

Не повезло вам.)

мужло
#9

У меня баба играет в манипуляции, выдуривание из меня денег, просирание их на шопинге, неуемное потреблятство, путешествия в Турцию и хвастовство про это подружкам. Никаких больше интересов в жизни у нее нет. Настолько убогий ее "внутренний мир", что аж хочется рыгать. Что делать?

Гость
#10
Гость

Бред для лошья. Платить деньги за аренду игры. Она в собственность не переходит. И это при куче игр, которые можно купить на эти деньги. А люди другие в игре вообще не нужны. Авторка, а че бабораб нужен, который 24 часа на коленях перед обвисшими сиськами стоит? Покупай машину времени) Нет у тебя никакого мужа и не будет. Ты дно с самого рождения. Конечно, игры лучше менструального крокодила.

Каждое предложение - *** больного, озлобленного от своей нищеты и примитивного шизика из прошлого века. Лечись, чучело.

#11

Да, играет. И вместе тоже играем. Отлично дадим и время проводим. Всем советую. Ведь когда, если не в самый сложный момент матча, ты увидишь истинное лицо человека, ухахахахах

Гость
#12
мужло

У меня баба играет в манипуляции, выдуривание из меня денег, просирание их на шопинге, неуемное потреблятство, путешествия в Турцию и хвастовство про это подружкам. Никаких больше интересов в жизни у нее нет. Настолько убогий ее "внутренний мир", что аж хочется рыгать. Что делать?

пися кака

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем