Гость
Статьи
Подростковая любовь

Подростковая любовь

что делать, если очень нравится мальчик? он в 11 классе, я в 8. уже долгое время нравится и не могу забыть. (3 года) никак не выходит из головы. что же делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбируй

Гость
#2

Представь, а он ведь какает!

Василиса
#3

Это пройдёт довольно быстро, как только он закончит школу, то другой такой же появится.

#4

3 года прошло...Действовать, что делать.

Автор
#5
Mr. Smit

3 года прошло...Действовать, что делать.

как?(

#6
Автор

как?(

Всмысле как? Как умеешь, тебе чё инструкции нужны, а жить за тебя кто будет? Сама подойди к нему.
Жизнь не сказка, будешь сидеть как принцесса в башне и ждать своего принца, не факт что придёт, просто время убьёшь.

Гость
#7

Познакомиться, пообщаться с ним. Мы стали встречаться когда я была в 8 классе, а он на первом курсе. Сейчас на 1 курсе я и через неделю у нас свадьба))
Так что не надо думать, что разница может как то плохо влиять. Главное не тупить и общаться

Автор
#8
Гость

Познакомиться, пообщаться с ним. Мы стали встречаться когда я была в 8 классе, а он на первом курсе. Сейчас на 1 курсе я и через неделю у нас свадьба))
Так что не надо думать, что разница может как то плохо влиять. Главное не тупить и общаться

вау, такая милая история) поздравляю со свадьбой! вот только мы с ним частично знакомы и ранее немного общались. общение было не очень хорошее, так как у него тогда была девушка, а я не знала. поэтому он сказал, что из за нее не может общаться. сейчас же он, насколько я знаю, свободен. как сейчас с ним можно пообщаться или же познакомиться поближе?(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: