Гость
Статьи
Я не хочу быть высокой

Я не хочу быть высокой

Мне 14 лет и мой рост уже составляет 167 см! Мама и бабушка говорят, что это нормально, а папа говорит что я высокая. Скажите нормален ли мой рост? Я к примеру ненавижу свой рост и хочу быть маленькой. Что для этого нужно сделать? Ведь у меня есть парень, а он примерно такого же роста. Я не хочу быть высокой вообще мне это не надо #подростки #рост

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за дурь ? Девушки перестают расти после наступления критических дней , Ну разве ,что чуть -чуть на несколько см .

Яяя
#2

167 это средний рост, я вот 177 и вообще нормально) мальчики тоже вырастут и вас перерастут в какой-то момент)

#3

Больше 170 навряд ли вытастете, а это объективно не много..

Гость
#4

Тут ничего не поделать. Как организм запрограммирован, такой врастешь, хочешь ты это или нет. Есть ли очень высокие люди в родне? Если нет, тогда нужно обращаться к медикам, возможно нарушение работы гормонов роста и гипофиза. Также не стоит сбрасывать со счетов гормоны щитовидной железы, половые гормоны и инсулин.

#5
Яяя

167 это средний рост, я вот 177 и вообще нормально) мальчики тоже вырастут и вас перерастут в какой-то момент)

Надеюсь, что мальчики меня перерастут

Гость
#6

Божечки, да это ж здорово! Высокие и стройные девушки - это красиво! Если в 14 у тебя рост 167 то будешь +/- 170 см, если со спортом все ОК будешь вообще бомбой! Найдешь себе потом высокого парня, подстать себе красивой

#7
Гость

Божечки, да это ж здорово! Высокие и стройные девушки - это красиво! Если в 14 у тебя рост 167 то будешь +/- 170 см, если со спортом все ОК будешь вообще бомбой! Найдешь себе потом высокого парня, подстать себе красивой

О, нет я повешусь если

#8
Невысокая

О, нет я повешусь если

Если повеситесь то станете еще выше. Но вы мелкая, мне 180 нравятся

Гость
#9

я 173 - кайф, лишний вес менее заметен в сравнении с низкими, ноги длинные . обычно мне дают -15кг от реального веса. низких не принижаю, тоже есть преимущества, но самой нравится быть высокой. ниже не хотела бы быть

Гость
#10
Гость

я 173 - кайф, лишний вес менее заметен в сравнении с низкими, ноги длинные . обычно мне дают -15кг от реального веса. низких не принижаю, тоже есть преимущества, но самой нравится быть высокой. ниже не хотела бы быть

муж 179

Гость
#11

автор, тебе просто в твоем возрасте нравится миловидная внешность, но когда вырастаешь начинаешь кайфовать от женской внешности. длинные ноги это высокие сапоги, возможность носить длинные платья и пальто, джинсы с высокой талией лучше сидят)

#12
Гость

автор, тебе просто в твоем возрасте нравится миловидная внешность, но когда вырастаешь начинаешь кайфовать от женской внешности. длинные ноги это высокие сапоги, возможность носить длинные платья и пальто, джинсы с высокой талией лучше сидят)

Нет, лучше быть маленькой

Гость
#13
Невысокая

Нет, лучше быть маленькой

ну тебе виднее

Гость
#14

Для взрослого человека мужчины средний рост 175 а в 14летнем возрасте 160 в 16 летнем 169 уже к 18-19 годам перестают расти на отметке 175(взрослый человек). а для взрослой женщины средний 162 то есть 167 это уже высокий рост да и ещё в 14 лет так что вырастишь до 175 как раз жирафы такие ходят

Гость
#15
Невысокая

Нет, лучше быть маленькой

у тебя это мнение потом поменяется, в 14 совсем другое мировоззрение. Тем более подруги вокруг тебя будут возможно еще выше. Просто рост у кого -то раньше идет, у кого-то попозже. Сейчас 170 более чем обычно. А выше ты уже навряд ли вырастешь

Гость
#16

ну изменить это наверное нельзя. по себе знаю, это очень неприятно, особенно когда уже запомнили что ты комплексуешь и специально напоминают. я немного младше тебя, мой рост 160 см, все родственники и друзья говорят что я высокая, мне не комфортно, я вроде худая, фигура нравиться, но хочется быть очень низкой, прямо «мини» где-то 140 см. может быть, тебе не интересно, но пытаюсь развивать себя духовно, (эзотерика и тд.) открыла для себя саблиминалы (можно найти информацию в инете, сами саблиминалы в ютубе). они есть на разные темы не только на внешность, но и на рост тоже. мне помогает, уменьшилась на 3 см примерно, больше не росту, чувствую себя лучше. хочу продолжить, верю что получится. хорошего дня, удачи и любви

Гость
#17
Гость

ну изменить это наверное нельзя. по себе знаю, это очень неприятно, особенно когда уже запомнили что ты комплексуешь и специально напоминают. я немного младше тебя, мой рост 160 см, все родственники и друзья говорят что я высокая, мне не комфортно, я вроде худая, фигура нравиться, но хочется быть очень низкой, прямо «мини» где-то 140 см. может быть, тебе не интересно, но пытаюсь развивать себя духовно, (эзотерика и тд.) открыла для себя саблиминалы (можно найти информацию в инете, сами саблиминалы в ютубе). они есть на разные темы не только на внешность, но и на рост тоже. мне помогает, уменьшилась на 3 см примерно, больше не росту, чувствую себя лучше. хочу продолжить, верю что получится. хорошего дня, удачи и любви

Ужас какой

Гость
#18
Гость

ну изменить это наверное нельзя. по себе знаю, это очень неприятно, особенно когда уже запомнили что ты комплексуешь и специально напоминают. я немного младше тебя, мой рост 160 см, все родственники и друзья говорят что я высокая, мне не комфортно, я вроде худая, фигура нравиться, но хочется быть очень низкой, прямо «мини» где-то 140 см. может быть, тебе не интересно, но пытаюсь развивать себя духовно, (эзотерика и тд.) открыла для себя саблиминалы (можно найти информацию в инете, сами саблиминалы в ютубе). они есть на разные темы не только на внешность, но и на рост тоже. мне помогает, уменьшилась на 3 см примерно, больше не росту, чувствую себя лучше. хочу продолжить, верю что получится. хорошего дня, удачи и любви

жесть. Вы не в России что-ли живете, где население такого низкого роста, что 160-это много?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: