Гость
Статьи
Отношения. Как нужно …

Отношения. Как нужно поступить?

Мне недавно (3марта) исполнилось 17лет и в тот день мы пошли кататься в 2часа ночи до 4утра на машине ,с таджиком,он мой старый знакомый был и мы с ним не так общались хорошо ,но и сейчас тоже не хорошо так общаемься, он предложил встречаться ,я согласилось и видимо зря ,у него есть машина и мы видеться у же начинались 3мартв ,первые два дня было вроде как нормально ,а сейчас началось то ,что он начинает приставать там мне ,но говорит, что я тебе не чего не сделаю ,не бойся и тд.сегодня когда увидились он сказал сядь назад,а до сегодняшнего дня сидела впереди .Как нужно поступать в такой ситуация ,как быть? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура 17-летняя, или уроки учить

Настя
#2

Не кататься с таджиками по ночам! Одна моя знакомая уже накаталась так с нерусскими и в итоге в аварию попали, человека сбили, теперь по судам тоскается обьясняет что просто с таджиком покататься захотела

22 Мадам 22
#3

Во-первых, выучить номер статьи за совращение несовершеннолетних и ему об этом сказать.
Во-вторых, просвятить своих родителей о том, что такой человек есть в Вашей жизни, и что он в ней делает. Пусть познакомятся (скорее всего, "суженный" сдуется на этом моменте, но родителям скажите обязательно).
Ну и в-третьих, НЕ КАТАЙТЕСЬ С МУЖИКАМИ ПО НОЧАМ. Ночью, блин, спать надо, а не своей жизнью ради понтов рисковать

#4

ТС, вам следует в школе на второй год остаться. Для отношений вы ещё не созрели.

#5

17 лет… наивность… поиграется и бросит.

Гость
#6

привет, пришли свою историю в подкаст 'по-взрослому', им можно прислать на почту. там брат и сестра классно обсуждают подростковые письма

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: