Гость
Статьи
Есть ли перспектива в …

Есть ли перспектива в данных отношениях? Как лучше поступить?

Встречаюсь с парнем полгода, из них периодами я живу с ним, когда его мама уезжает на работу на две недели. Знакомы с родителями друг друга. Парень работает без выходных, у него есть цель уже как пять лет — взять ипотеку. 24 года. Поначалу всё начиналось очень превосходно. Хорошее отношение ко мне, ревность умеренная, смски, звонки, встречи и заинтересованность моими делами. Так длилось три-четыре первых месяца. Ссор за это время может было две несерьезных. (Далее с июля я заметила, что он стал меньше смсок писал в день. Но при этом он никому их не пишет. И не всем сразу отвечает. (Когда он сидел при мне в разных приложениях, мне удалось это выяснить) Другой точно нет. С середины июля мы чуть ли не через каждые два-три дня начали ссориться. И часто причиной служило этому то, что я его раздражала своей несобранностью (на своей волне бываю); своей боязнью в каких-то ситуациях страшных для меня, но не для него. Начали даже такие слова выскальзывать из его уст, как «если ты так будешь делать, Я ПЕРЕСТАНУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ». На что я говорила, что мне неприятно слышать об этом, и может не общаться, если не хочет. Он перестал ревновать совсем. И стал меньше говорить ласковых слов. Целует меньше. Я спрашивала, что с ним происходит, на что он говорил «ипотека, долги из-за ипотеки, много надо работать и жить дебильно. Во мне все это накопилось и я срываюсь» Положительные моменты тоже есть. Старается водить куда-то хотя бы иногда; хочет приезжать; доверяет (даёт свой телефон, чтобы поиграть без его ведома, как пример); помогает; и когда срывается, то потом прочит прощения и говорит, что любит. Но как-то положительных моментов стало не меньше, чем отрицательных. Может ли человек уставать так сильно, что срываться на тех, кого любит? Стоит ли расставаться с парнем? Как бы Вы поступили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бррсайегоонтибянидастоин

Гость
#2

Зачем тебе этот тупой неотесанный мужлан? Фи. Отправляй его на хутор.Найдешь себе настоящего мужчину,который будет заботиться о тебе и дарить подарки.

Гость
#3

Конечно человек может срываться на тех, кого он любит. Чаще всего к сожалению, кстати, и страдают именно близкие. Очень часто люди приносят негатив с работы домой. И конечно человека можно понять, что человек устал, человек на взводе, НО! Человеку нужно объяснить и донести, что близкие люди - это не подушка для битья, а место успокоения. Что вы не для того, что бы он спускал на вас свой гнев, а спокойно с вами поделился тем, что его беспокоит, а вы его выслушали и поддержали. Постарайтесь донести до него эту мысль. Конечно очень многое решает характер человека и строй его семьи. Если в его родительской семье абсолютно нет никакого негатива, приводите в пример ему же его же собственную семью. Мужчины немного по другому устроены, по истечению времени, они начинают меньше уделять внимание своей девушке, это происходит из-за привыкания. Почитайте книги психологов на тему мужской психологии. И конечно, будьте где-то хитрее, где-то промолчите, а где-то покажите всем видом, что вам не приятно, что вас обижает его поведение. Вы ведь девушка, а девушка должна быть мудрой,хитренькой, должна уметь анализировать, наблюдать, и знать как именно лучше поступить со своим мужчиной. Когда он вас чем-то задел, отойдите в сторону, не подходите к нему, уйдите в другую комнату, или не приходите к нему ночевать. При этом прямо, но хитро ему сказав в чем причина вашего поведения. Мне кажется, такие проблемы в каждых отношениях, и в семейной жизни, поэтому расставаться из-за этого - это конечно не выход. Когда он позвонит вам, а вы ему скажите, что вы не приедете к нему, веселым, но опять же хитрым голоском, скажите, что вы не приедете и добавьте, что это из-за его негатива. Можете даже как-то ненароком сказать : «ой, я сегодня не хочу приезжать, ты такой негативный в последнее время» или «мне что-то скучно». Поверьте, это его заденет, он обратит на это внимание. И займитесь чем-то необычным, например, танцами, опять же отметив, что вам стало скучновато. Но! Делайте это мягко и хитро

Гость
#4
Гость

Конечно человек может срываться на тех, кого он любит. Чаще всего к сожалению, кстати, и страдают именно близкие. Очень часто люди приносят негатив с работы домой. И конечно человека можно понять, что человек устал, человек на взводе, НО! Человеку нужно объяснить и донести, что близкие люди - это не подушка для битья, а место успокоения. Что вы не для того, что бы он спускал на вас свой гнев, а спокойно с вами поделился тем, что его беспокоит, а вы его выслушали и поддержали. Постарайтесь донести до него эту мысль. Конечно очень многое решает характер человека и строй его семьи. Если в его родительской семье абсолютно нет никакого негатива, приводите в пример ему же его же собственную семью. Мужчины немного по другому устроены, по истечению времени, они начинают меньше уделять внимание своей девушке, это происходит из-за привыкания. Почитайте книги психологов на тему мужской психологии. И конечно, будьте где-то хитрее, где-то промолчите, а где-то покажите всем видом, что вам не приятно, что вас обижает его поведение. Вы ведь девушка, а девушка должна быть мудрой,хитренькой, должна уметь анализировать, наблюдать, и знать как именно лучше поступить со своим мужчиной. Когда он вас чем-то задел, отойдите в сторону, не подходите к нему, уйдите в другую комнату, или не приходите к нему ночевать. При этом прямо, но хитро ему сказав в чем причина вашего поведения. Мне кажется, такие проблемы в каждых отношениях, и в семейной жизни, поэтому расставаться из-за этого - это конечно не выход. Когда он позвонит вам, а вы ему скажите, что вы не приедете к нему, веселым, но опять же хитрым голоском, скажите, что вы не приедете и добавьте, что это из-за его негатива. Можете даже как-то ненароком сказать : «ой, я сегодня не хочу приезжать, ты такой негативный в последнее время» или «мне что-то скучно». Поверьте, это его заденет, он обратит на это внимание. И займитесь чем-то необычным, например, танцами, опять же отметив, что вам стало скучновато. Но! Делайте это мягко и хитро

Это только ваш мужчина, только вы можете найти к нему подход. Я вам говорю исходя из своего опыта, то что работает только в моей ситуации. Постарайтесь это подстроить под себя. Очень хорошо ещё работает легкая ревность, самая малость легкой ненавязчивой ревности. Купите красивое платье, прогуляйтесь с подружками, а затем, когда вы с ним встретитесь, или будете рассказывать как прошёл ваш день, ненароком, вскользь расскажите, что вы когда шли на встречу к подруге, встретили какого-то парня по пути, а он вам сделал комплимент или хотел познакомиться. Опять же, здесь главное не переборщить, всё должно быть очень мягко, тонко и хитро. Постарайтесь, напоминать своему мужчине о том, что вы привлекательная женщина. И кстати в тему этого, ещё хороший способ, разнообразьте ваш досуг. Устройте романтический вечер в ванной с дальнейшим продолжением. Это очень хорошо расслабляет. И купите себе красивое необычное белье для особых случаев. Это тоже очень хорошо работает на мужчинах. Заранее предупредите его, что вы задумали на вечер массаж. Купите масло для массажа. Очень хорошо кокосовое масло( его ещё и используйте вместо смазки). А плюс к массажу красивое белье, хорошее настроение и томный голос). Ведь не только от мужчины зависит настроение в отношениях; но и от женщины ;)

Гость
#5

Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: