Гость
Статьи
Влюбилась в соседа

Влюбилась в соседа

Очень жду 14 февраля, чтобы закинуть ему в почтовый ящик валентинку и во всем признаться в ней. Других способов познакомится с ним я не знаю, у нас разница в возрасте 18 лет и естественно он думает, что мне не нравится. Мне важно узнать, не будет ли это выглядеть как то смешно и что он обо мне подумает? Стоит ли оставлять свой номер телефона, чтобы он позвонил, если конечно хочет. Или лучше не делать первый шаг вообще?

Hloe
9 ответов
Последний — Перейти
Иванова
#1

Зачем ждать идите сейчас. Вам же лучше.

Гость
#2

до 14 февраля еще в 20 мужиков влюбишься и разлюбишь.
но вообще мужиков не по внешке выбирают, так что задумайся.

Гость
#3
Гость

до 14 февраля еще в 20 мужиков влюбишься и разлюбишь.
но вообще мужиков не по внешке выбирают, так что задумайся.

Верно! Главное бабло! И побольше!

Гость
#4

Если он на 18 лет старше, то получается уже взрослый дядя. Он не занят? Семьи нет в таком возрасте. Если Вы уверены, что не влезаете в чужие отношения, то почему бы не попробовать. В ином случае, не стоит, если он занят, пусть даже просто встречается, то на чужом несчастье своего не построишь.

2853Гость
#5

Мне было немногим больше 20 лет,когда соседская малолетка влюбилась в меня. Я уже был женат. Жили в малрсемейной общаге. Жена уехала на пару дней к родителям,ко мне пришли друзья. Нехило бухнули. Утром проснулся от минета. Оказывается ,я уснул,а друзья уходя не защелкнули дверь. Девчонка эта увидела ,что я сплю с приоткрытой дверью ,увидела что член торчит,зашла и начала минетить. До этого случая ,она уже флиртовала со мной. После этого утра,несколько месяцев была моей тайной любовницей.

Гость
#6
2853Гость

Мне было немногим больше 20 лет,когда соседская малолетка влюбилась в меня. Я уже был женат. Жили в малрсемейной общаге. Жена уехала на пару дней к родителям,ко мне пришли друзья. Нехило бухнули. Утром проснулся от минета. Оказывается ,я уснул,а друзья уходя не защелкнули дверь. Девчонка эта увидела ,что я сплю с приоткрытой дверью ,увидела что член торчит,зашла и начала минетить. До этого случая ,она уже флиртовала со мной. После этого утра,несколько месяцев была моей тайной любовницей.

Жаль на зону не сел

Гость
#7
2853Гость

Мне было немногим больше 20 лет,когда соседская малолетка влюбилась в меня. Я уже был женат. Жили в малрсемейной общаге. Жена уехала на пару дней к родителям,ко мне пришли друзья. Нехило бухнули. Утром проснулся от минета. Оказывается ,я уснул,а друзья уходя не защелкнули дверь. Девчонка эта увидела ,что я сплю с приоткрытой дверью ,увидела что член торчит,зашла и начала минетить. До этого случая ,она уже флиртовала со мной. После этого утра,несколько месяцев была моей тайной любовницей.

Истории из разряда - одной рукой пишешь, другой дрочишь.

2853Гость
#8
Гость

Истории из разряда - одной рукой пишешь, другой дрочишь.

Нет,в моем возрасте уже глупо дррочить.

Гость
#9

В 14 февраля когда выхожу на улицу я часто наблюдаю явление того что в моем подъезде рядом с мусорные контейнером валяется куча букетов роз шоколада, а также конвертики где написанное «я люблю тебя».

Вообще не ждите идеального момента и просто признайтесь