Гость
Статьи
Не нравится грудь

Не нравится грудь

Уже читала похожие темы по поводу груди, но мне 15, 1 размер очень не устраивает, я понимаю то что она может вырасти еще, но точно не у меня так как у меня худощавое телосложение вроде как это тоже влияет на размер как и генетика, если все равно шансы и можно ли их увеличить(шансы, ну или не шансы..)

анонимус
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная грудь, не парьтесь..

была у меня как то девушка с 4 размером.. я ее когда голой увидел.. так там сись.. можно в трусы было заправить.. 26 лет.. вот реально!

Гость
#2

Счастье не в груди. Сейчас пока образованием займитесь. Будет вам после 20, тогда и подумаете надо ли что-то делать с грудью.

Гость
#3

Автор, поверь, главное чтобы грудь была здоровая! Сейчас так много больных (кисты, фиброаденома, рак). Так что, размер это вообще фигня. Если уж будешь очень сильно переживать по этому поводу, то учись хорошо, выбери высокооплачиваемую профессию, накопишь денег и сделаешь себе грудь побольше. Но, лучше прими и полюби себя такой, какая есть. Удачи!

Ироничный Йож
#4

Лучше радуйтесь, что пока только 1й размер. Вырастет потом до 4 - 5 размера, намучаетесь.

Гость
#5

У моей подруги в 25 лет грудь 4 или 5 размер, висит сильно даже в лифчике с пуш апом. А ведь она ещё даже не рожавшая. Но силиконовую если сделаете, висеть так не будет конечно. Натуральная лучше когда небольшая, уверяю вас

Гость
#6

На свете есть немало мужчин, которым нравится маленькая грудь. И я один из таких. Обожаю девушек стройных, худощавых и с маленькой грудью. По поводу своего размера не парьтесь, грудь может расти и до 25. От генетики зависит. И уж совсем не нужно ради этого ложиться под нож. Проблем может стать гораздо больше.

Гость
#7

Через 3 года можешь увеличить хоть до 10

Лаура
#8

Не понимаю, какая принципиальная разница в размере.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: