Гость
Статьи
Мне 17, а он вдвое …

Мне 17, а он вдвое старше

Случайно познакомилась с мужчиной, который в два раза старше меня. Он думал, что мне лет 19-20, а я думала, что ему не больше 29. Мы классно проводили время, гуляли, зависали у него. Это единственный мужчина, с которым я чувствую себя комфортно. Полноценного секса у нас не было, но мы доставляли друг другу удовольствие разными другими способами по моей инициативе, тк он знает, что я девственница, поэтому никогда сам не приставал, разве только целоваться лез. Когда он узнал сколько мне на самом деле лет, он начал ныть, мол как так, это что получается, он педофил. После этого он предложил либо распрощаться полностью, либо просто общаться, созваниваться, но личные встречи прекратить, тк он не хочет проблем, ибо в последнее время я стала слишком «инициативной». Потом у нас с ним была очень эмоциональная встреча, у него из-за меня возникли некоторые проблемы, в это все влезла его неадекватная бывшая пассия, поэтому он решил полностью распрощаться, кинул меня везде в блок, сказав, что так будет лучше. Я была согласна и на простое общение, а там и 18 скоро стукнет, но он обрубил все связи. Я не могу успокоиться. Меня теперь пасет его бывшая, угрожает, ищет встреч, потому что оказывается они недавно расстались, а я якобы влезла в их отношения, но ключевое слово «расстались». Если позвоню ему, а она узнает о нашем возобновлении отношений, снова начнет меня караулить и угрожать. Что мне теперь делать? Чувствую себя глупо и униженно, тк понимаю, что ему это не надо, ведь давно бы уже сдержал свое обещание, узнал как я, позвонил. Неделю я живу в неведении.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец парень с мозгами не позарился на малолетку. Вот исполнится тебе 18 тогда и звони ему.

#2

забей------ у тебя еще будет куча мужиков

Гость
#3

Если только с каким-то дядей вы чувствуете себя комфортно, значит у вас совсем плохи дела с социумом. Заводите друзей, общайтесь.
Мужик рассматривал вас как вариант забыть бывшую, новые уши, и полапать кого-то (может у вас там и оральный секс был, хз). Но потом вы стали не нужна. У таких "неадекватных бывших девушек" обычно и неадекватные мужчины. Он вам рассказывает как она его преследует и жалуется на нее, а ей он мямлит как ее любит, но за ним все бегают и преследуют, вот он бедняжка какой. Мужик, который никогда не хочет брать ответственность.
Если бы вы ему действительно нравились сильно, не помешал бы ваш возраст. Наоборот он бы с вами носился как с принцессой, а бывшая вам бы не досаждала никогда.

Гость
#4
zero333kk

забей------ у тебя еще будет куча мужиков

И прямо зараз

#5

Анал что-ли был? Куни делал?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: