Гость
Статьи
Родители и дети. Нанес …

Родители и дети. Нанес удар в переносицу мальчик 13 лет

Такая ситуация: моему сыну 10 лет,нанес удар в переносицу мальчик 13 лет,перед этим у них была потасовка,( мальчик занимается боксом)зачинщиком был старший мальчик,уже не первый раз ,был разговор с ним и родителями , безрезультатно ( есть свидетели )в итоге у моего сына сотрясение мозга,неделя на больничной койке,после заразился орв и итог :мой больничный по уходу,потеря значительного дохода ,пропуски в школе почти месяц! Когда мы обратились к хирургу автоматически доложили в пдн,запросили суд мед экспертизу и ТД ,и конечно же оповестили обидчика ! Который в свою очередь не попытался извиниться,а наоборот в нетрезвом состоянии вместе с друзьями напал на моего сына и моего отца с разборками и чуть ли не дракой летел,когда я это увидела вышла на улицу ,но разговора не получилось т к м.ч был пьян и лез в драку уже со мной обвиняя что я поступила не правильно написала заявление в пдн , хочу послушать мнение адекватных людей что бы вы сделали на моем месте,обидь кто ваше чадо ? #дети

Fas
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё при первой потасовке написала бы 2 заявления: в полицию потыкать правонарушения и в опеку по факту невыполнения должным образом обязанностей опекунов.
Ваша цель, чтобы этого товарища дома избили так, чтобы он даже в невменяемом состоянии боялся приближаться к Вашему ребёнку.
Ну, и в текущей ситуации сдала бы эту квартиру, сняла другую.

Гость
#2
Гость

Ещё при первой потасовке написала бы 2 заявления: в полицию потыкать правонарушения и в опеку по факту невыполнения должным образом обязанностей опекунов.
Ваша цель, чтобы этого товарища дома избили так, чтобы он даже в невменяемом состоянии боялся приближаться к Вашему ребёнку.
Ну, и в текущей ситуации сдала бы эту квартиру, сняла другую.

Каждый раз, когда он будет пытаться к Вам/Вашему ребёнку подойти, вызывать полицию.

Берта
#3
Гость

Ещё при первой потасовке написала бы 2 заявления: в полицию потыкать правонарушения и в опеку по факту невыполнения должным образом обязанностей опекунов.
Ваша цель, чтобы этого товарища дома избили так, чтобы он даже в невменяемом состоянии боялся приближаться к Вашему ребёнку.
Ну, и в текущей ситуации сдала бы эту квартиру, сняла другую.

С ним ничего полиция не сделает.Он не достиг возраста уголовной ответственности.

Гость
#4

У сына в школе был такой мальчик, в первом классе. У него была ненормальная ситуация дома - бабья яма, ярковыраженная, как следствие - мальчик проблемный. При сотрудничестве кл.руководителя ВСЕ родители писАли жалобы на имя директора школы с просьбой разобраться в ситуации, оградить детей от агрессии в школе, и т.д. Заявления были конкретными, например, у моего сына тоже было сотрясение мозга из-за этого красавчика. У мальчика мама - юрист. На каждое наше заявление она приходила на разборки в школу, шла к руководству, писАла заявления, что её сын - ангел во плоти, а все одноклассники гады, всё профессионально, комар носа не подточит. Год всё это продолжалось. В конце уч.года она забрала сына из школы. Видимо, ей просто надоело. Естественно, обвинила всех, не своего ангелочка. Куда они перевелись, я не в курсе, но очень той школе сочувствую!
В Вашей ситуации я бы обратилась в полицию, пускай на учёт поставят, в суд за возмещением морального и материального ущерба, в опёку чтобы проверили условия жизни ребёнка, и т.д. А сама бы переехала, как выше советовали.
Ну или забила бы. Зависит от моего желания возиться с инстанциями и психотравмировать собственного ребёнка многочисленными расспросами всех этих инстанций.

Гость
#5

Здравствуйте! Прошёл год. Как Ваш сын? У него горбинка не появилась на носу? У нас похожая ситуация

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: