Гость
Статьи
Недавно лишилась, все …

Недавно лишилась, все не так, как у подруг, я не такая?

Мне 17 лет, через 4 дня 18.
5 месяце назад был первый раз, я даже ничего особо не почувствовала, как будто нитка лопнула и всё, движения члена только ощущала и всё.
Спустя почти пол года мне вообще на сам секс пофигу, я чувствую что меня наполняет ( член не маленький) и всё, никаких приятных ощущений.
Очень люблю куни, как маньячка, даже сама боюсь себя, вот в любое время дня и ночи предложи я соглашусь. Даже вот щас пишу и вспоминаю нас с парнем, и мне захотелось.
Парень обижается что нет стонов во время секса, а я даже не знаю как нужно, и из за чего. Подруги получают от секса хотя бы очень приятные ощущения, куни для разогрева у них.
И ещё после моего оргазма меня бесит парень, минут 5 вообще хотела бы что-бы куда то свалил, любые прикосновения бесят, особенно если близко к тому месте. А подруги спокойно могут лежать и обниматься.
И ещё я извращенка, подругам боюсь об этом сказать, мне нравится когда до лёгкой боли крутят и тянут соски, очень сильно возбуждает.
Я нормальная или у меня какой то сдвиг мозга?
Подруги одногодки, а в интернете я не нашла ответов #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может было недостаточно эмоционального возбуждения? Или разгорели недостаточно? По поводу сосков ничего такого, у всех свои фетиши) зря вы думаете, что другие люди невинные такие)

Гость
#2

Было бы о чем беспокоится, у всех свои предпочтения, главное чтобы самому нравилось. Каждый дро как хо

Гость
#3

Ты мужжло дро чер? Все давно есть в интернете, здесь десятки тем, что пихание Ж мало интересно.

Гость
#4
Гость

Ты мужжло дро чер? Все давно есть в интернете, здесь десятки тем, что пихание Ж мало интересно.

Да это тетка старая писала , вы что по словам не видите что ли?

Гость
#5

В вашем случае парню надо пальцами и языком начинать, и пальцами и членом заканчивать.

Гость
#6

очень большой процент девушек специально стонут, чтобы у парня создавалось ощущение, что он делает всё правильно. на самом деле, отсутствие стонов не значит, что с вами что-то не так. просто кто-то это делает и хочет, кто-то нет
то, что вам нравится куни — замечательно. потому что девушка оргазм может получить только от стимуляции клитора. вагинального оргазма нет — даже при пенитрации стимулируется клитор, его усики, которые находятся вокруг входа во влагалище
и то, что вам нравится — не извращение, это просто ваши предпочтения

очень советую почитать книгу Эмили Нагоски «Как хочет женщина» и книгу «Точка возбуждения» это книги про женское тело, оргазмы и психологию, всё основано на научных данных и статистике

маракуйя
#7

поменяй член...секс без оргазма =бесполезный секс!

Гость
#8

Ааааааа!!!!! Б.л.я.т.ь!!! Что это???

#9

Сделай пирсинг сосков и интим , будешь кайфовать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: