Гость
Статьи
Сестра редан..

Сестра редан..

Сегодня я узнала очень страшную новость.Моя сестра сказала что она редан..Я не знаю как на это реагировать.Мне не нужна такая сестра,но нужно же спасать человека!В какую службу мне позвонить?У кого похожая ситуация,дайте пожалуйста совет.Она портит себе жизнь и будущее..
#сестраредан #реданы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В оон

Ирочка Киреева
#2

Каждый сходит с ума по-своему... Скоро ей надоест, и она переключиться на что-то другое. Подросткам всегда всё быстро надоедает.

Василиса
#3

Дать по морде и удалить оттуда её, все аккаунты удалить и форматировать устройство, пока не пришли не очень добрые дядьки, она обеспечит проблемы всей семье.

#4

останови это пока не поздно
расскажи об этом родителям или в полицию сразу
она потом благодарна будет !!!

Гость
#5

Просто сестра хочет внимания

Василиса
#6
11fufarin

останови это пока не поздно
расскажи об этом родителям или в полицию сразу
она потом благодарна будет !!!

Не надо никому рассказывать, а просто избить её и выбить эту дурь, а также телефон отобрать, если информация об этом распространится - хуже будет всем.

Гость
#7

Я редан

Гость
#8

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра классно поддерживают и поднимают настроение, обсуждая подростковые проблемы. Нужно прислать на почту

#9

Отдельное спасибо хочу передать Солисту и Оксане, за то, что всегда верят в меня и активно следят за мной. Всем спасибо, было очень приятно поведать о своей жизни. У меня на этом всё!
Кстати про Варвару - с ней я познакомился около года назад, она тоже была частым гостем в кафе. Она сразу почувствовала, что я особенный человек. Так и подружились. 

Гость
#10
Василиса

Не надо никому рассказывать, а просто избить её и выбить эту дурь, а также телефон отобрать, если информация об этом распространится - хуже будет всем.

Мою подругу тоже били так, вот пару дней назад ходила на ее похороны, самоубийство..

Гость
#11

ну вообще это её выбор как строить свою будущю жизнь и что делать дальше

Гость
#12
Гость

Я редан

брааааат

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: