Гость
Статьи
Знакомы месяц и просит …

Знакомы месяц и просит что-то купить

Дд всем ,хочу спросить совета,познакомилась с мужчиной ему 19 ,мне почти 17,он у этом году заканчивает техникум и начинает работать но в данный момент у него очень туго с деньгами, очень очень очень, мы познакомились через давинчик,общаемся почти месяц, я предлагала ему погулять но он отказался, и тут он на днях сам предложил пойти погулять ,а потом тут же спрашивает смогу ли я вынесть ему что-нибудь вкусненького, я ответила что наверное да,но меня это очень смутило,далее сегодня он пишет что смогу ли я купить ему энергетик (предложил он в понедельник, а прогулка должна состояться в пятницу)и меня это уже сильно напрягло,мне не то что бы сложно что-то купить, наоборот я люблю это делать но с искренним желанием и удовольствием, безвозмездно и с любовью,и тут возникает вопрос ,стоит ли ждать пока он "поднимется"и станет себя обеспечивать или нет,я из обеспеченной семьи, выросла в достатке и мне важно чтобы мой мч мог меня обеспечивать (прошу не обращать внимание на возраст!!!я не легкомысленный ребёнок ищущий секса и пьянок ,а осознанная девушка выросшая в хорошей семье). Для меня играет роль того чтобы я могла быть уверенна в человеке, а тут такие моменты, может это мелочь и на нее не стоит обращать внимания?или это серьёзная причина чтобы прекратить общение? #отношения

Опрос
Что думаете?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он использует тебя

Гость
#2

Не общайся.

🍣
#3

Вопрос в другом. А сколько ты готова его ждать? Ему ещё 19,пока на ноги встанет и когда это будет?

#4

по своему опыту знаю что все начинается с мелких просьб
потом такие садятся на шею

я к сожалению влюблялась быстро и всегда велась на такие просьбы , лишь бы проявить себя

потом осознавала что все зря , и вот уже с осознанным разумом говорю, что это действительно не нормально когда парень просит девушку что-то купить для него на начальном этапе знакомства

Гость
#5

Ффу, гадость какая🤮🤮🤮

почитании мужчины
#6

в принципе, это не нормально, когда один человек говорит другому: купи мне то-то. это безотносительно пола. а тут к тому же парень

Гость
#7

мужчина в 19
))))

#8
🍣

Вопрос в другом. А сколько ты готова его ждать? Ему ещё 19,пока на ноги встанет и когда это будет?

Если бы не было таких странных просьб, то думаю что подождала бы

#9
11fufarin

по своему опыту знаю что все начинается с мелких просьб
потом такие садятся на шею

я к сожалению влюблялась быстро и всегда велась на такие просьбы , лишь бы проявить себя

потом осознавала что все зря , и вот уже с осознанным разумом говорю, что это действительно не нормально когда парень просит девушку что-то купить для него на начальном этапе знакомства

А как мне сейчас поступить тогда,я не имею опыта в бросании людей ((

Ветер
#10

а почему именно энергетик ему принести, а не термос с чаем и бутиками?)
если у него от голода совсем сил нет))
кстати у нас в РБ они продаются только лицам с 18 лет

я бы не носила парню никаких стимуляторов
но своего, (когда дружили 2 года) просто кормила с дороги ( 2,5 часа на поезде из другого города), но и он не с пустыми руками приезжал
/кроме учёбы в универе-подрабатывал ещё и на кирпичном заводе, а иногда и вагоны ночами разгружал/

а твой милёнок чем занимается что купить себе банку говнячева не в состоянии? всё на наркоту спускает? или до сих пор на маминой шее сидит?
присматривайся к другим парням
если ты себя ощущаешь по статусу выше и уже тебя что то насторожило в поведении, можно смело такое знакомство закончить, не теряй время и не позволяй своей судьбе уходить в ВИРАЖ с ненужными тебе людьми

у меня на некоторые свидания и по часу уходило, что б понять , что это НЕ МОЁ, просто молча разворачивалась и уходила без обьяснений

Ветер
#11
sunnygirl456

А как мне сейчас поступить тогда,я не имею опыта в бросании людей ((

)))
а чо за опыт?))
молчи себе да и сё в своих сетях, не реагируй никак, не отвечай, вообще заблочь
и не встречайся, тут просто же ответить даже если придёт плакать под дверь: ---НЕ ХОЧУ, извини, не моё всё это---

🍣
#12
sunnygirl456

Если бы не было таких странных просьб, то думаю что подождала бы

Ответ очевиден. Он хорошо устроился и за твой счёт она пока шикует. А вот если ты ему скажешь что в семье не дай бог, временные проблемы и денег на карманные расходы тебе не выделяют, можно и реакцию его проверить. Если поддержит тебя то здорово, если нет, можно смело его бросать. Зная что в тяжёлой ситуации он может в любой момент тебя предать

Ветер
#13

такое впечатление, что парню нуден этот энергетик для улётного сэкса с автором иначе никак)
автор)
в 19 у них и без пойла этого всё путём и даже через край, возраст такой
или у вас там мегомарафон на сутки?

#14
🍣

Ответ очевиден. Он хорошо устроился и за твой счёт она пока шикует. А вот если ты ему скажешь что в семье не дай бог, временные проблемы и денег на карманные расходы тебе не выделяют, можно и реакцию его проверить. Если поддержит тебя то здорово, если нет, можно смело его бросать. Зная что в тяжёлой ситуации он может в любой момент тебя предать

Он скажет что у него нету денег и первая зп будет только в середине апреля 😬

#15
Ветер

а почему именно энергетик ему принести, а не термос с чаем и бутиками?)
если у него от голода совсем сил нет))
кстати у нас в РБ они продаются только лицам с 18 лет

я бы не носила парню никаких стимуляторов
но своего, (когда дружили 2 года) просто кормила с дороги ( 2,5 часа на поезде из другого города), но и он не с пустыми руками приезжал
/кроме учёбы в универе-подрабатывал ещё и на кирпичном заводе, а иногда и вагоны ночами разгружал/

а твой милёнок чем занимается что купить себе банку говнячева не в состоянии? всё на наркоту спускает? или до сих пор на маминой шее сидит?
присматривайся к другим парням
если ты себя ощущаешь по статусу выше и уже тебя что то насторожило в поведении, можно смело такое знакомство закончить, не теряй время и не позволяй своей судьбе уходить в ВИРАЖ с ненужными тебе людьми

у меня на некоторые свидания и по часу уходило, что б понять , что это НЕ МОЁ, просто молча разворачивалась и уходила без обьяснений

Я тоже думала насчет этого,мы должны встретиться после его практики (на жд дороге)он сразу ко мне не заезжая домой, т.е голодный, и я думала может ему что-то нормальное приготовить, котлетку может или пюре,я умею))а он просит энергетик😕

#16
11fufarin

по своему опыту знаю что все начинается с мелких просьб
потом такие садятся на шею

я к сожалению влюблялась быстро и всегда велась на такие просьбы , лишь бы проявить себя

потом осознавала что все зря , и вот уже с осознанным разумом говорю, что это действительно не нормально когда парень просит девушку что-то купить для него на начальном этапе знакомства

Не думаю что он сядет на шею так как он с лета будет устраиваться на полноценную работу по специальности полученной в техникуме

🍣
#17
sunnygirl456

Он скажет что у него нету денег и первая зп будет только в середине апреля 😬

Да пусть говорит, это его проблемы. Вы не его мамочка, взрослый мужчина. Пусть покажет действительно насколько он дорожит вашими отношениями. Если проявите слабость то это никогда не закончится. Так и будет тянуть с вас деньги

Гость
#18

В 17-20 вот такие парни у многих и есть ) ну и где обещанные олигархи, о которых тут инцелы вопят, что они все предпочтут 17-18-летних ??

Гость
#19
Гость

В 17-20 вот такие парни у многих и есть ) ну и где обещанные олигархи, о которых тут инцелы вопят, что они все предпочтут 17-18-летних ??

Девочке 16 лет, где она с олигархом познакомится? В школе? Чтобы встретить олигарха надо вращаться в его среде обитания.

Гость
#20

"я из обеспеченной семьи, выросла "

Она мне уже мала. Ищу обеспечуна на вырост, "мне важно чтобы мой мч мог меня обеспечивать" с учётом, что я ещё подрасту.

Ветер
#21
sunnygirl456

Я тоже думала насчет этого,мы должны встретиться после его практики (на жд дороге)он сразу ко мне не заезжая домой, т.е голодный, и я думала может ему что-то нормальное приготовить, котлетку может или пюре,я умею))а он просит энергетик😕

мало что он просит)
бери с собой бутики и чай и предлагай) комплексный обед там ни к чему)
если будет голодным-вряд ли носом заворотит) сметёт всё и оближет термос))
ну и сама помоги, скажи что была занята и не успела покушать
на 2х наготовь

и ради бога) не делай виноватое лицо и прощение не надо просить
веди себя так, как будто бы он и правда чаю попросил))
ну а после чая уже внимательно наблюдай за его поведением и настроением
если наркот или зависимость от энергетиков уже, будет слабым и недовольным и запросится домой через полчаса

тут однозначно расстаться
зачем тебе, такой хорошей девочке, проблемный парень?

да и вообще тебе рановато сильно на них внимание своё заострять
просто дружи со многими (без всякой еды), общайся, присматривайся
что б из кол-ва можно было выбрать КАЧЕСТВО)

Ветер
#22
sunnygirl456

Не думаю что он сядет на шею так как он с лета будет устраиваться на полноценную работу по специальности полученной в техникуме

ага))
что б они ещё,эти молодые работяги, работали на тех специальностях по распределению))
бывает что сбегают, и вынуждены ещё государству неустойку оплачивать, если бюджет был
а за прогулы сколько их увольняют)) они ж на работу вовремя прийти не могут...спать хотят по утрам))

поэтому сильно губоньки не раскатуй на его заработок)
и не надейся что в сьёмное жильё тебя позовёт в ближайший год)
ну если только сама не предложишь оплачивать за свои

а за ним лапши о Лебви навесить на твои уши-не заржавеет...ох какие же они хитрые , эти 20тилетки))
хотя сами в это бывает порой свято верят...прироооода, матьеё))

Гость
#23

если вы из обеспеченной семьи, значит ваши родители не дураки :)
проконсультируйтесь с ними, разберите ваши отношения детально.
м закончил техникум, идет работать, денег нет. следовательно ВУЗ ему вряд ли светит (т.е. перспективное направление для развития маловероятно). а вот служба - вполне (будете ждать?).
с учетом вашего юного возраста (как следствие - очень влюбчевого, не важно в кого, но чаще в первого "подходящего"), я не вижу смысла в описанных отношениях :)

чтобы кого-то "бросить", надо прежде "подобрать" :) подобрать - взвалить на себя его "проблемы", чтобы на вас рассчитывали. если это есть, т.е. у вас отношения начинаются с такой жести, сочувствую! :)

#24

Тут даже дело не в том,что у него нет денег,хотя это тоже плохо, т к ты привыкла к другому .А в том,что он юзает тебя,вместо ухаживаний в твою сторону

Однако
#25

Вы знакомы месяц и ни разу не встречались? Потому что у него нет денег? Он просит вас что-то купить почти не зная вас? Этому парню вы не нравитесь как девушка от слова "вообще", но использовать вас он не прочь. Стоит ли с ним общаться? Конечно нет.

Гость
#26

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра классно поддерживают и поднимают настроение, обсуждая подростковые проблемы. Нужно прислать на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема