Гость
Статьи
Влюбился по переписке

Влюбился по переписке

Всем привет, я уже не знаю к кому обратиться, вот и решил написать сюда. Мне 17 лет, живу я сам, друзей нет, с родителями не общаюсь.
И уж так вышло что в октябре я познакомился с девушкой по интернету и у нас сразу задалось общение. Общаться мы могли сутками, нам всегда было интересно. Все идеально было примерно 2 месяца, потом же как я понял она нашла себе друзей в реале и мне стала уделять мало времени, начались холодные ответы и т.д. Без нее я очень страдал так как никого другого у меня не было. Мы могли норм общаться потом она куда-то уходила в игнор, перестала писать всякие мелочи, рассказывать что происходит в ее жизни, я очень радовался когда она мне писала, осознано или нет - но она использовала против меня эмоциональные качели, тем самым привязывая меня к себе еще больше. И вот такое общение продлилось еще 2 месяца, я не был счастлив в это время, много страдал. Но понял что я люблю этого человека, он мне дороже за всех, он у меня один единственный. Я решил признаться ей в чуствах - на что получил ответ ( я ничего не чувствую, но ты дорог мне ).
К слову мы живем в одном городе, я звал ее гулять пару раз - но всегда получал какие-то отмазки, то у нее депрессия, то настроения нет, а как с друзьями идти гулять, на тусовки ходить то депрессии у нее не было.

После того как я признался ей в чувствах она взяла паузу на подумать ( я очень сильно ждал ответа, был в ожидании, был разбит. )
А знаете что она решила ?) Она решила уйти от ответа и начать забывать меня, зная что я жду ответ и не могу жить без нее..
Сошлись мы на том что полностью прекращаем наше общение, т.к. она нестабильная и не чувствует ко мне того же что и я к ней..

Прошло уже почти 2 месяца а я все никак не могу ее забыть, я много плачу, я закрылся в себе..
Она же чувствует себя на все 100. И фотки новые в инсте, и историй очень много.

Что мне делать ? Как продолжать дальше жить ? Я хочу ее забыть #общение #любовь

Бенджи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантил, жизнь тебя покалечит, но похоже ты даже не понимаешь, в каких розовых соплях ты живёшь.

Ирочка Киреева
#2

Это всё болезненно переживать. Я сама могу влюбиться в человека буквально только по фотографии, ни разу его не увидев. И человек в данном случае, начинает закрываться от реального мира и жить в иллюзии. Я прекрасно понимаю, как любить человека по интернету, но к сожалению в большинстве случаев такая любовь никуда не заводит... Просто ты привязался к ней, и когда человек влюбляется, будь это в реале или в инете, он хочет того или нет начинает идеализировать человека. В упор не видеть его недостатки. Но нужно рассуждать логически, отношения «в одни ворота» не получится. Это когда один человек из кожи вон лезет, лишь бы угодить другому человеку и чтоб наконец на него обратили внимание. Но другому человеку, как бы больно это не звучало, плевать. И если ему плевать всплывает вопрос - стоит ли так себя ломать и стараться, если ничего этого не цениться? Чтобы её забыть, прежде всего нужно переключить свои мысли в другое русло, в ваше любимое хобби, слушать музыку, устроить мальчишник, в конце концов. И со временем, не сразу, но со временем, если будете заняты чем-то другим, то она начнёт стираться с вашей памяти. Знаю, что это очень душевно больно. Такое чувство, что тебя морально убили. Меня лично учит жизнь - никогда не привязываться к людям. Хотя, мне кажется, если вообще не привязываться, то можно стать бездушным существом, которое не умеет ли чувствовать, прикосновения любить... Удачи вам, не падайте духом! Уверена, однажды, вы встретите любовь, которая будет вас любить также взаимно, как и вы!

ПрактичнаяРомантичная
#3

Посмотрите фильм - Она. Это как раз ваш случай.
Если не поможет, посмотрите 2 раза.
Можете меня поблагодарить, + в карму.

Гость
#4

Молодой человек, в интернете не бывает чувств. Вы можете знакомиться. общаться, флиртовать, даже виртуальным сексом заниматься, но Вы ничего не будете знать о партнере.

Гость
#5
Гость

Инфантил, жизнь тебя покалечит, но похоже ты даже не понимаешь, в каких розовых соплях ты живёшь.

Не всех же жизнь обидела и сделала грузчиком с челябы!!

Гость
#6
Гость

Молодой человек, в интернете не бывает чувств. Вы можете знакомиться. общаться, флиртовать, даже виртуальным сексом заниматься, но Вы ничего не будете знать о партнере.

И это хорошо как правило!

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Посмотрите фильм - Она. Это как раз ваш случай.
Если не поможет, посмотрите 2 раза.
Можете меня поблагодарить, + в карму.

Посмотрите фильм ""Роман по переписке""

Гость
#9

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра классно поддерживают и поднимают настроение, обсуждая подростковые проблемы. Нужно прислать на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: