Гость
Статьи
Мать забирает деньги

Мать забирает деньги

Здравствуйте, мне 16 работаю параллельно учусь на заочном, зарабатываю не плохие деньги но мать их забирает постоянно со словами «я тебя растила», больше половины, (продукты питания я покупаю, у нас семья большая) если не отдаю то устраивает скандалы, плачет, ноет на жалость короче давит, не люблю её по той причине: трехэтажный мат в мою сторону, избиение до крови и синьяков( сейчас нет такого) и при этом остальным детям относится лучше, а отцу наплевать на все это,
съехать от отчего дома не смогу, подскажите пожалуйста что делать, я уже давно в отчаянии для нее я не дочь а еще один источник дохода #плохиеродители

22456890006
12 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Дак не отдавай все то деньги, ты чего, что-то отдай, а что-то себе в заначку

#2

Когда жил с родителями, им отдавал около 10т.р. (на еду, оплата квартиры), но не более. Остальные деньги оставлял себе. Плохого слово мне по этому поводу ни кто ни когда не вздумал говорить. Жаль что вам мало лет, и нет возможности взять и "сквазануть" в другое место проживания. Совет от меня только один в данной ситуации, дождаться хотя бы 18 лет, и как я уже сказал, сбежать (купить квартиру/снять жилье). Или найти со временем порядочного молодого человека и с ним двигаться дальше. Только подальше от семьи. Удачи.

Гость
#3

Одноклассникам скажите. Пусть из нее кал и лут выбьют.

Гость
#4

А когда она вас бьет, вы что делаете? Терпите, плачете, сдачи даете?

#5

Не озвучивать сумму, которую получаете, как вариант
Сказать, что с заработком стало хуже. Только делать это постепенно. А не так, что вы, к примеру, всегда зарабатывали 100 тысяч, а тут раз, и стали зарабатывать 15
А самой откладывать на какой-нибудь счёт/вклад

Гость
#6

На карте держите.
Обнаглели ваша маменька.
Обязана до 18 лет.

Гость
#7

К бабушке-дедушке можно жить пойти

Гость
#8

АВТОРУ:
НУ И ССУКАА ЖЕ ТЫ.
ТЕБЕ ЛЕЗЕТ КУСОК В ГЛОТКУ, КОГДА ДЕТИ ГОЛОДАЮТ???

Гость
#9
Гость

АВТОРУ:
НУ И ССУКАА ЖЕ ТЫ.
ТЕБЕ ЛЕЗЕТ КУСОК В ГЛОТКУ, КОГДА ДЕТИ ГОЛОДАЮТ???

Какие дети? У автора их нет, это ее мать наплодила от левого мужика, не отца автора

Гость
#10
Гость

Какие дети? У автора их нет, это ее мать наплодила от левого мужика, не отца автора

Об этих детях и идëт речь.

Гость
#11
Гость

Об этих детях и идëт речь.

Эти дети матери, а не ее старшей дочери, которой не дают деньги и отбирают заработанное.

Гость
#12

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра классно поддерживают и поднимают настроение, обсуждая подростковые проблемы. Нужно прислать на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: