Гость
Статьи
Отношения?

Отношения?

я хотела бы поинтересоваться нормально ли это. я понимаю, что наверное это звучит смешно и нелепо особенно соотнося неопыт и может возраст (17 лет) , но всё таки меня мучает эта мысль, а спросить толком не у кого да и как то неудобно что ли. я в отношениях месяца 3+- , отношения не первые, но чувства испытываю такие большие впервые к кому то. я очень люблю проводить время с партнером, живу от встречи к встрече. и зачастую стало происходить так, что он может пообещать встречу, а потом сказать, что не сможет или не получится. я стараюсь быть сдержаннее и более понимающей, у всех у нас есть какие либо дела или может просто не устойчивое настроение из за которого много не хочется. но меня *** это расстраивает, особенно если причины мелочны. я сижу днями жду встречи в надежде, а поезде он просто её забирает, надежду. даже могу заплакать из за этого потому что очень обидно. не знаю может дело во мне , что я слишком завишу от партнера (короче сказать жить без него не могу) или это база на начальном этапе отношений, что хочется больше встреч, не знаю….хочу услышать может какое то мнение что ли.. #отношения #подростки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков, классно поддерживают и поднимают настрой. Прислать им нужно на почту, ссылку найдешь у них

Следующая тема