Гость
Статьи
Можно ли качаться на …

Можно ли качаться на качелях в 16 лет?

Знаю, вопрос наиглупейший, но всё таки. Как Вы считаете?

Miss Li-Li
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, что за качели — если эмоциональные, то надо лечить. Если на детской площадке, то боюсь вы туда можете уже просто не поместится. А если помещаетесь, качайтесь на здоровье.

Сосед сверху
#2

Конечно. В любом возрасте можно.

Miss Li-Li
#3
Гость

Смотря, что за качели — если эмоциональные, то надо лечить. Если на детской площадке, то боюсь вы туда можете уже просто не поместится. А если помещаетесь, качайтесь на здоровье.

Помещаюсь, да ещё как)))

Miss Li-Li
#4
Сосед сверху

Конечно. В любом возрасте можно.

Спасибо

Захария
#5

я даже смысл вопроса не понимаю...
есть такой фрагонар. Живописец. Рококо.
"Счастливые возможности качелей" картина есть у него
Погуглите, если не знаете

#6

можно можно только в петлю не лезь--там качаться плохо

Miss Li-Li
#7
zero333kk

можно можно только в петлю не лезь--там качаться плохо

Да я пока не собираюсь🤣🤣

Гость
#8

Я качалась на днях на качелях и вообще тусила на детской площадке . Мне 22

#9

Можно хоть в 26, 46 или 76
Кто же вам запретит?

Гость
#10
Деловунка всклянь

Можно хоть в 26, 46 или 76
Кто же вам запретит?

Запретит только здравый смысл, если на детской площадке табличка с мерами безопасности - указаны ограничения по весу и возрасту для эксплуатации качелей. Если вес, как у подростка примерно, то норм, проходите. Кстати в столице есть лавочки-качели устойчивые для всех.

#11

Если качель рассчитана на ваши объёмы, то почему бы и нет?)

Гость
#12

Мне 30+ и я люблю качаться на качелях😄

Гость
#13

можно и в 26 и в 38

Гость
#14
Гость

Запретит только здравый смысл, если на детской площадке табличка с мерами безопасности - указаны ограничения по весу и возрасту для эксплуатации качелей. Если вес, как у подростка примерно, то норм, проходите. Кстати в столице есть лавочки-качели устойчивые для всех.

обычно качели такие, что их только мужик 300 кг не перевернет

Сэмми
#15

На детской площадке нет (там есть инструеция с возрастом и весом). Если установлены "взрослые" качели, то хоть в 86 качайтесь.

Гость
#16
Гость

Запретит только здравый смысл, если на детской площадке табличка с мерами безопасности - указаны ограничения по весу и возрасту для эксплуатации качелей. Если вес, как у подростка примерно, то норм, проходите. Кстати в столице есть лавочки-качели устойчивые для всех.

главное, чтобы подросток не сел на качели с ограничениями до 50 кг, а я вешу меньше такого подростка

Типичный мужик
#17

Качайся.Мне 20 и до сих пор люблю качаться(в своё время качаться времени не было).

Гость
#18

мне 23, катаюсь на качелях)) пока качели 55 кг выдерживают

Гость
#19

Главное в штаны не насраать.

Гость
#20

Да. Почему нет-то?! Мне за 50. Периодически качаюсь на качелях во дворе своего дома. Соседи спокойно реагируют.

Miss Li-Li
#21
Гость

Запретит только здравый смысл, если на детской площадке табличка с мерами безопасности - указаны ограничения по весу и возрасту для эксплуатации качелей. Если вес, как у подростка примерно, то норм, проходите. Кстати в столице есть лавочки-качели устойчивые для всех.

Я живу в посёлке городского типа, у нас нет никаких ограничений

Гость
#22

А почему бы и нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: