Гость
Статьи
На стороне сына, но …

На стороне сына, но так ли?

Мой сын подрался в школе. В школе его достают одноклассники и из других классов: то подножку поставят, то еще что. Он себя в обиду не дает, тоже даст сдачи. А сегодня дело было так: Домой со школы их возят на автобусе, пока ждали на площадке автобус ( их было около 8 школьников), вахтер школы угостил их конфетами, и так получилось что одному мальчику С. не досталось конфеты. Конечно же,( у кого же еще?), он стал требовать у моего сына, но мой сын ему не дал, тогда С. снял с него шапку и выкинул в сторону. Мой сын наклонился чтобы поднять её, но С. оттолкнул его. Тогда мой сын оттолкнул С. и они стали толкаться. Как выразился мой сын, сначала это было похоже на шутку, как игру. Их разняли другие ребята, которые наблюдали за происходящим. Когда моему сыну надоело, он взял свой портфель чтобы отойти. Но С. побежал за ним и вступил уже с ним в драку по- настоящему. Тогда, как выразилась наша классная руководительница, мой сын " жестоко его избил, так что тот чуть не потерял сознание"- это она мне по телефону сказала. Мой сын на это ответил, что С. ему надоел своими выходками и он ему втащил, чтоб не лез. После, также по рассказу сына, он вместе с еще с одним мальчиком помогли С. дойти до школы подхватив его под мышки. В школе С. не жаловался. Теперь меня вызывают в школу на разборки.
Я на стороне сына, он заступался за себя, но меня смутило высказывание кл.руководителя что он "жестоко" избил.
Добавлю, сын учится не очень хорошо, дефицит внимания, " тормозит" у доски и поэтому его одноклассники шпыняют, что нибудь да делают с ним- толкнут, подножку поставят пока преподаватели не видят и пока мой сын готовится дать сдачи и дает эту сдачу, тут как тут учитель. И конечно же мой сын виноват, " это он первый лезет" #школа #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну признайся уже, что это ты подставило и спровоцировало всю эту ситуацию с травлей. Момо называется. Ну ничтожество же форумное.

Гость
#2

Алкоголики и тунеядцы несчастные эти 8 мужлаков, которые травят всех на этом форуме..

Гость
#3

Автору:
ты что хотел то?

Гость
#4

Автор, пишете заявление директору школы. Докладывает, что ребенка третируют в классе и учитель не принимает меры к созданию благоприятных условий для обучения сына. Никаких подвижек в сторону "а может, сын тоже не прав" публично. Даже если сын тоже неправ. Дома разберётесь. При посторонних четко держите позицию защиты интересов Вашего ребенка. За Вас это никто не сделает. И также объяснительную на имя директора с подробным описанием ситуации. Что Ваш сын защищался и не инициировал первый драку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: