Гость
Статьи
Взрослый сын сидит на …

Взрослый сын сидит на шее, у вас тоже есть такие 'пиявки'

У мужа есть старший сын от первого брака. Сыну 17. Муж оплатил его обучение на коммерческой основе + заплатил хорошую сумму за трудоустройство. Сейчас этот сын так и продолжает требовать каждую неделю 10-20.000 на "карманные расходы". А не пора ли этому самому сыну уже давать деньги отцу?
Сын живет с матерью, муж оставил им квартиру. #сын

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Полностью согласен, что дочь что сын в 16 лет уже должны на работе е6ошить и отдавать деньги родителям, за то что они их родили 😀.

Гость
#2

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5625617/
Что, за год так и не слез с шеи?

Я на woman
#3
Гость

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5625617/
Что, за год так и не слез с шеи?

Эта разные темы. В этой теме сыну 17 лет, а в той 20+

Гость
#4

Ваша ситуация вообще ерунда. Вот у меня в семье это кошмар. Есть сестра двоюродная она психически больная, у нен сын шизофрения. Мы с мамой им помогаем. Оплачиваем учебу в колледже, на еду даем и одежду покупаем. У сестры из родственников только мы и ее дядя. Отец африканец из Африки, мать умерла. А вы говорите у вас мальчик здоровый, он хоть работать потом пойдет.

#5

Что бы поставить ребенка на ноги надо вовремя снять его со своей шеи. Если отца это устраивает, значит не мешайте. А вообще надо уметь разговаривать ртом про вопросы возникающие в семье, иначе потом эти вопросы превратятся в упреки и обиды, а это ни к чему хорошему не приводит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: