Гость
Статьи
Моя мама считает, что …

Моя мама считает, что у меня ожирение 2 степени

Моя мама говорит что я жирная и у меня ожирение 2 степени, я ненавижу себя, с 4 лет пытаюсь худеть мне 14 лет, мама начала говорить что я жирная дура и скоро ее задавлю своим весом
Мой вес-60кг
Рост-166
Говорит что я скоро умру от ожирения и я урод никому не нужный, свиноматка
Скажите пожалуйста что делать, так устала… #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпите. Мама шизофреничка. У неё навязчивая идея выдать вас замуж за высокорангового мужика, чтобы самой поднять своё ЧСВ,

Читайте книги, у вас выбора нет, только саморазвиваться, своё хобби, наука, попробуйте спорт, пробежки, фитнес дома.
Фитнес дома обязательно, чтобы мама видела, но сами не по принуждению, а изучите вопрос, это реально полезно и эндокринную систему поддерживает.

Гость
#2
Гость

Терпите. Мама шизофреничка. У неё навязчивая идея выдать вас замуж за высокорангового мужика, чтобы самой поднять своё ЧСВ,

Читайте книги, у вас выбора нет, только саморазвиваться, своё хобби, наука, попробуйте спорт, пробежки, фитнес дома.
Фитнес дома обязательно, чтобы мама видела, но сами не по принуждению, а изучите вопрос, это реально полезно и эндокринную систему поддерживает.

Спасибо, на фитнес меня мама сама записала, заставляет ходить меня в свои два единственных выходных, в будние дни ем один раз

Гость
#3
Гость

Терпите. Мама шизофреничка. У неё навязчивая идея выдать вас замуж за высокорангового мужика, чтобы самой поднять своё ЧСВ,

Читайте книги, у вас выбора нет, только саморазвиваться, своё хобби, наука, попробуйте спорт, пробежки, фитнес дома.
Фитнес дома обязательно, чтобы мама видела, но сами не по принуждению, а изучите вопрос, это реально полезно и эндокринную систему поддерживает.

На кой ее терпеть? И что значит выбора нет? Замужество, особенно через эту маму совершенно не интересует. Пусть само замуж выходит и поднимает свое чсв.

Гость
#4
Гость

Терпите. Мама шизофреничка. У неё навязчивая идея выдать вас замуж за высокорангового мужика, чтобы самой поднять своё ЧСВ,

Читайте книги, у вас выбора нет, только саморазвиваться, своё хобби, наука, попробуйте спорт, пробежки, фитнес дома.
Фитнес дома обязательно, чтобы мама видела, но сами не по принуждению, а изучите вопрос, это реально полезно и эндокринную систему поддерживает.

Что значит терпите? Так можно и здоровье угробить, нажить проблемы с жкт как нечего делать, 1 раз в день питаться. И психику окончательно добить, до клинической депрессии. Есть на таких управа. Всей родне рассказать про ее неадекватность, ей сказать, что расскажет и всем знакомым, онлайн, психологу в школе, везде опозорит ее, семью в соп поставят (такие этого очень боятся). Если она не прекратит оскорблять и не будет нормальное питание. Оскорбления записывать. Вот не на мой характер, я в 14 не подарок была, но у меня родители были адекватные. Эта искала бы 5й угол, что там у этой диетчицы силенок. Отпи.з.дить пару раз, сор она из избы выносить побоится, такие двинуты на "а шо скажут". Зато бояться будет и перестанет трогать.

Гость
#5

Автор,найдите в интернете лекции Луизы Хей.Начните работать со своими мыслями.И постепенно ситуация изменится.Попробуйте!Удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: