Гость
Статьи
Способ заставить детей …

Способ заставить детей выполнять свои обязанности

Отец, чтобы заставить делать делать уроки, убирать за собой, помогать с домашними делами, начал каждый день менять пароль от вайфая. При этом демонстративно берет в руки планшет/телефон и говорит: "Я все свои дела сделал, теперь могу и в интернете посидеть". А начал он это делать, когда ему посоветовали запретить детям делать то, что они любят и разрешить, когда они выполнят свои обязанности. Как вам такой метод воспитания? #подростки #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитание - это делегирование прав и обязанностей ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
"Должен" это женское воспитание.

Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить.
Такой в старости не будет вам помогать из благодарности.

Лапа
#2

Если бы мой муж так воспитывал детей... я бы ему честно глядя в глаза сказала бы что он охр енел :)

#3

ну если ты по другому не понимаешь то как ему еще быть?

Гость
#4
Лапа

Если бы мой муж так воспитывал детей... я бы ему честно глядя в глаза сказала бы что он охр енел :)

Почему?

Гость
#5
Светлана

ну если ты по другому не понимаешь то как ему еще быть?

Если взрослый человек не способен что то объяснить собственному ребенку, то это вопрос ко взрослому. Как ему быть? Так, как обычно поступают взрослые - проанализировать в чем причина, что его не понимают, разобраться в проблеме, понять что ему нужно в себе изменить, чтобы его начали понимать, работать над собой.
Ну или можно чудить, меняя пароль от вайфая.

Гость
#6

Детей нужно пороть, для общего развития и для послушания родителям.
НО УВЫ, ТЕПЕРЬ ПАПЫ НЕ В МОДЕ.
ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЮТ ПРАССТИТУТКИ.

Гость
#8
Гость

Пороть по голой попе ремнем пока все полы не вымоет и всё постирает и уберет

Или не скажет стоп-слово.

Гость
#9
Гость

Пороть по голой попе ремнем пока все полы не вымоет и всё постирает и уберет

Мы это давно практикуем, этим занимается мой муж, а для детей молодой папа. Ему 29, а дочкам уже 8 и 11 лет. Он их порет с удовольствием. Старшую Карину высек за итоговые оценки третей четверти. Высек голую, с визгами по голой сракее...

Гость
#10

Способ заставить? это пороть детей голыми и по голой жо пе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: