Гость
Статьи
Хочу позвать парня …

Хочу позвать парня посмотреть фильм

Здравствуйте,мне 15, моему парню 16
(Надеюсь не будет комментариев,по типу: «рано» и тд,уже наслушалась)
Дружили 3 года и решили начать отношения.Хочу пригласить к себе в гости,посмотреть фильм. Но все вокруг твердят о том,что такое всегда заканчивается сексом. Меня конечно такие намерения вообще не интересуют,я просто хочу провести с ним время у себя. Как думаете,правильно ли парень поймет,если приглашу к себе? Я ему доверяю,но после многочисленных историй про «совместный просмотр кино»,начинаю переживать.. #подростки

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая (достойная, воспитанная, культурная, элегантная и т. д.) никогда никуда мужчин не приглашает.

#2

у вас же есть язык, если и полезет к вам, скажите НЕТ. В чем проблема то. Думаю, ваш парень тоже не особо то готов еще.

Эйфория
#3

Правильно что переживаете. Парню 16. Для мужиков это скажем возраст когда не круто что у тебя нет секса. И они используют любую возможность убедить одноклассницу знакомую что у них любовь и пора. Начинают лапать
Тестостерон в голове,мозг отключен.
А вам 15. Блин я в 15 куклу покупала и радовалась. *** нужны отношения в 15. К 20-25 и то поозирайтесь пообщайтесь а не тупо к ним домой на ночевки притесь.

Гость
#4

Ну надо просто ему сказать прямо, что это не намек на постель. Чтобы он себе не придумал.

#5

Давай на секунду опустим морали общественного мнения и подумаем. Если ты его не хочешь, зачем он тогда тебе вообще? Естественно, что он к тебе полезет, тут и к гадалке ходить не надо. Любой парень так сделает, при условии, что у него есть яйца и он не зажатый в себе дединсайд.
Если голова на плечах есть, занимайтесь, в чём проблема. Купи на всякий случай презервативы и смазку если надо и пусть будет под рукой всегда. Это лучше, чем если у вас резко вскружит голову и вы в порыве страстей обнаружите, что предохраняться нечем.
На счёт рано\не рано. Когда-нибудь это всё равно случится. И не надо думать, что ПА обязательно должен быть с одним единственным на всю жизнь (если ты девственница). Потому, что как показывает статистика, далеко не все пары сохраняются после первого ПА. Всё это конечно красиво, правильно, только это жизнь, а не сказка или фильм.

Гость
#7

А можно ещё подругу с парнем пригласить фильм смотреть? Или в компании друзей. Чтобы не создавалась атмосфера, где можно перейти черту. Почему дома-то? Бывают кинотеатры под открытым небом летом, если просто в кино не хотите идти. Я не знаю, какой темперамент у парня Вашего, поэтому кто-то действительно спокойно рядом посидит и с интересом посмотрит фильм, а кто-то приставать начнёт. Оно Вам надо???

Юлия
#8
Гость

Хорошая (достойная, воспитанная, культурная, элегантная и т. д.) никогда никуда мужчин не приглашает.

Чаще всего,он приглашает меня куда-то,но почему бы не проявить инициативу,что в этом плохого?

Юлия
#9
Гость

Ну надо просто ему сказать прямо, что это не намек на постель. Чтобы он себе не придумал.

Спасибо)

Овсянка Иванова
#10

Зависит только от вас — закончится это сексом или нет.
Приглашай смотреть фильм. Если начнет приставать, намекать на «окончание», то можешь просто дать ему понять, что хотела посмотреть именно фильм. Парень нормальный сразу перестанет приставать и пытаться «соблазнить».

Я думаю, ты знаешь этого человека хорошо, раз дружила с ним 3 года. Я не думаю, что возникнут проблемы. Всё будет хорошо ;)

Юлия
#11
Гость

А можно ещё подругу с парнем пригласить фильм смотреть? Или в компании друзей. Чтобы не создавалась атмосфера, где можно перейти черту. Почему дома-то? Бывают кинотеатры под открытым небом летом, если просто в кино не хотите идти. Я не знаю, какой темперамент у парня Вашего, поэтому кто-то действительно спокойно рядом посидит и с интересом посмотрит фильм, а кто-то приставать начнёт. Оно Вам надо???

Вы правы,спасибо за адекватный ответ)

Юлия
#12
Овсянка Иванова

Зависит только от вас — закончится это сексом или нет.
Приглашай смотреть фильм. Если начнет приставать, намекать на «окончание», то можешь просто дать ему понять, что хотела посмотреть именно фильм. Парень нормальный сразу перестанет приставать и пытаться «соблазнить».

Я думаю, ты знаешь этого человека хорошо, раз дружила с ним 3 года. Я не думаю, что возникнут проблемы. Всё будет хорошо ;)

Спасибо большое✨

DMITRIY_YALEV
#13

Хочешь - зови пожалуйста. Можешь предупредить чтобы не волновался секса не будет! Говори пожалуйста о желаниях прямо

Гость
#14

Словами до него донести, что к близости не готовы, но просто хотите провести время вместе.

Борис животное
#15

Хаха он тебя Раком поставит вот это и будет у вас такое кино презики хоть купи сперва а потом уже приглашай на кино вино или домино

Гость
#16

У вас все равно не сегодня так завтра будет секс так что подумайте о котроцепцыи

Предыдущая тема